Я после родов набрала 10 кг. И чтобы скинуть вес, я сначало села на банановую диету .Т. е едите три банана в день и три стакана молока распределяете их на весь день. Кушать конечно очень захочится, я голод между приемами пищи заглушала водой. А для закрепления я стала делать зарядку. Кстати на диете сидите три дня больше нельзя. В итоге за неделю я сбросила 5 кг .Но один нюанс после диеты нельзя накидыватся на еду, можно набрать еще больше. Предлагаю контроль за каллориями. Так берем рост и отнимаем от него 110 получаем нормальныи весс к вашему росту
и етот вес умножаем на 28.полумаем сколькр каллорий вы должны употреблять в день. Дальше прще набираем поиск в гугле"таблица каллорийноси продуктов" выписываете из не повседневные продукты .И далше вы сами себе диетолог. Да но незабывайте всеже про зарядку.)))))
Коррекция веса
подскажите эффективный способ похудеть
способ ильи муромца мне представляется наиболее эффективным.
побольше курить крепкие сиги
Поменьше жрать. В Бухенвальде жирных не было.
начать ходить в бассейн
Бухать бухать и еще раз бухать!! ! Желательно коктейли пить-от них жрать не хочется вообще.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
не есть после 6.
Урежьте свой рацион на 2/3, не ешьте после 6-ти, и добавьте физкультуру.
Не нравится? Попробуйте дыхательную гимнастику BODYFLEX/
стоит попробывать раздельное питание
Влюбиться )))))
безответно влюбиться
так как лишнего веса немного, попробуй перед употреблением пиши пить два стакана воды
а курить нестоит!
бегать! все бегом: на работу бегом, с работы бегом, в магазин бегом, в детский сад бегом и т. д. и похудеешь1
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-net.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.com переходи и заказывай!