Коррекция веса
Подскажите наиболее быстрый и эффективный способ похудеть?
отказываемся от жирного, жареного, соленого, мучного и молочного! сможете? тогда похудеете!
Голодать нельзя!!! !
Нужно есть все с минимальной калорийностью, ( Овощи, фрукты, супы, вместо еды употреблять воду) Заняться фитнесом, плаваньем.
Терять больше колорий, чем получать, в день не более 1200 ккл.
После 6ти не кушайте! и в течении дня ешьте здоровую пищу пример: Яблоки, Кефир, Куриная грудка!
быстро худеть не стоит. можешь потом набрать ещё больше. советую диету доктора Усамы Хамдия
ну вопервых отказаться от чипсов сухарикав от сладкой водыотказываемся от жирного, жареного, соленого, мучного и молочного
пить свежевижитые соки есть маленькими порцияме лудше чаще чем сразу много не есть после 7 и много гулять
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Чтобы совсем быстро, можно, только это не очень полезно. я за неделю похудела на 5 кг, сидя на отварной без соли и без масла гречке, зеленом чае без сахараи без меда+обезжиренный кефир 1 литр+100 гр отварной куриной грудки до 6(все остальное кроме грудки можно до 9)на диете запрещаеться сидеть больше недели
Елена Лена
Гречку и чай можно в любых количествах.вчера сама села на эту диету(спустя пол года после того как онамне однажды помогла),сегодня встала на весы:-1,5кг.Но это только поначалу так.к концу недели скорость уменьшаеться.Если ты хочешь сидеть на ней дольше недели,то сидишь неделю,потом две недели питаешься нормально,потом опять мжно сесть,но перерыв должен быть не менее 2х недель!
Есть зарядка, занимает 5 минут в день! Лечь спиной на пол, ноги вместе, поднять ноги от пола 5 - 45% не более и писать ногами по воздуху 1,2,3 и т. д. (или своё ФИО) .
p.s. И ваш животик будет, самый сексуальный!
за две недели минус 7-10 кг. на гречневой каше. максимально ограничивать себя в сладком, жирном и мучном. по возможности по утрам делать простенькую зарядку, или бегать по утрам.
и после 18:00 ничего не есть. только воду и чай (естественно без сахара и булочек) :DD
комплекс упражнений боди флекс, и для здоровья хорошо, и от лишнего веса помогает отлично, я заместо зарядки делаю =) 20 минут каждый день и всё... но надо заниматься регулярно)