Коррекция веса

какой наиболее быстрый и безболезненный способ похудеть???

Antonina Kim
Кушать по 200мл (или не более) пищи 5 раз в день. Жиры, белки и углеводы в равных долях, в дневном рационе. +Мясо- овощи+, +гарниры- овощи+. +Сухофрукты+ и -конфеты- и -сдоба-. Ходите в спорт. зал, занимайтесь, но не перенапрягайтесь ежедневно.
Леся Пашкова
Лучший ответ
меньше есть
Сауле Шоканова
Перестань кушать
Спорт и завязать с фастфудом, бухлом, пепси, сладким в больших количестве, жирным, мучным.
Редуксин
Фаиля Кишеева
не есть после 18
*G
*sweet Girl=)) *
Есть разные виды диет.. Диета легкой не бывает. Но надо начать хотя бы с маленького-есть в два раза меньше обычной нормы твоего питания. Это уже кишечник начнет требовать меньшее кол-во пищи и заметно сузится. Постепенно и вес начнет падать до твоей постоянной нормы. Не есть вообще-нельзя! Организм не будет получать нужных ему витаминов и начнутся большие проблемы с кишечником и прочим.. А уж если тебе нужно быть дистрофиком--удачи, но лучше не надо. Подруга сама такая.. Худенькая, тоненькая.. Зато есть особо ничего не может-а то кишечник наружу выйдет.

А прилично похудеть для нормы твоего роста вполне реально)

Хотя еще один вариант-заняться спортом-еде один плюс к здоровому питанию)
Зачем тебе худеть... ты и так хорошенькая=)
О.
Ольга .
Зачем быстро? Просто надо начать жить правильно, тогда все будет отлично. А если сложно это сделать тогда лучше забухать.
не есть после 18.00!!!!проверено на себе)
я щас тоже худею. кушаю 3 раза в день. обычную плоскую тарелку делю на з части и в каждуб ложу мясо+гарнир+салат. только мясо меньше, а салата (лёгкого ) или овощей. Вообщем можно ложить что угодно, по немногу. пить
побольше воды. принимать 3 раза в день душ
Rose Beresford`