Коррекция веса
при росте 168,вес 66 много?мне 33 и 2 двое детей(поправилась после2х родов)
нормально, не комплексуй
сбросить 5 кило и считаю нормально
Олеся *
трудно,не могу
У меня при росте 175 -58 кг и я усиленно худею! А вы про 66 !
Ольга Носова
ты дурочка просто))без обид)у тебя 65 идеальный, 75 нормальный!)))а 58-уже анорексией попахивает)))у меня твой рост, когда похудела до 61, от меня знакомые шарахались, действительно чуть от анарексии лечиться не отправили)
Милена Исаева
всё правильно!я при росте 178 вешу 56 худею до 50,всегда это был мой нормальный рост.у людей блин меряется всё жировыми складками-есть значит толстый нет-значит уже худой. а понятие-нормальный??? причём тут анорексия-при анорексии с таким ростом 175-вес должен быть не больше 40 кг.Это я и к предыдущему комменту ответила))
давно б обратились к диетологу или гастроэнтерологу, чтобы дали вам рекомендации. наверняка обмен веществ нарушен.
У меня тоже двое детей, однако вес с 14 лет стабильно 52 кг )
..это очень хорошо....
норма у вас, не переживайте. нормальный вес при вашем росте ль 58 до 68 кг. а учитывая возраст и 2 детей, можно еще прибавить и ничего страшного не случится)
Должно быть на 2 кг больше)
Вивьен Ли между прочим при росте 161 весила 52 кг. )))и после родов. так что причём тут возраст и дети непонятно. через полгода уже в норму приходят обычно. у меня рост 178 вешу 56,но обычно-50кг. так что худею. ребёнок есть возраст 27...если уж на то пошло то вот так. в общем. берите себя в руки и худейте. через не могу. не в инэте висеть а пресс качать!! удачи
Всё индивидуально, эти глупые расчёты слишком обобщены, а каждый человек уникален. Главный советчик-это зеркало. Подойдите к нему и посмотрите на себя совершенно непредвзято, тогда и найдёте ответ на свой вопрос.
Олеся *
мне не нравится мое отражение,но боротся с весом не хватает силы воли
Седавных Виктория
Главное иметь мощный стимул. Вспомните какой Вы были ДО...Постарайтесь разработать индивидуальную программу восстановления и нормализации веса. Всего пара простых правил и Вы обязательно вернёте себе стройность.
(Если хотите-посоветую конкретнее:-)))))
Ни возраст, ни двоих детей не нужно учитывать, это тут абсолютно непричем! Женщина в любом возрасте должна весить : от роста отнять 110, т. е с вашим ростом вы должны весить максимум 58кг. Я, с ростом 172, после недавних родов вешу 51кг, и никак поправиться не могу.. . И ем немало и часто. . Иметь лишний вес- не очень хорошо, но и слишком худым- тоже плохо...