Коррекция веса

При росте 168 вес 66 это много

Ты мне нравишься любой, я же тебя с детства знаю лицо у тебя симпатичная (мээримдуу) о весе не думай.
Мария Снегова
Лучший ответ
задрали вы все писать про европейский вес - у жителей стран европы косточки очент тонкие

а мы русские более широкостоыне, особенно в бедрах

если у тебя не хрупкая кость и не телосложение "Кукла Барби" то у тебя идеальынй вес и худеть не надо
лично я сама дама крепкого телосложения -при росте 165 см всешу 63 кг и худеть не собираюсь, тк это моя личная физиологическая норма
килограмм 10 скинуть стоит. Хотя если вы про себя говорите, то по фотографии вы выглядите очень стройной!
Наталия Жосан
А для кого как! Когда я убирала лишний жир, мечтала весить рост минус 100. Мой рост 170. Сделала 70 кг, сбросив 16 кг и поняла, что толстая, ну не нравлюсь себе и всё тут. Когда сделала рост минус110, понравилась себе ОЧЕНЬ, еще 1-2кг в минусе держу на всякий случай. Так что решайте только сами, советы тут не помогут, да и не нужны.
Ladies's Night )*
нормально
Tanya Volkova
Если по европейскому стандарту то от роста отнять 110
168 - 110 = 58 такой должен быть вес
Это ужасный вес! Тебе нужно весить 40-38 кг. Худей
Индекс массы тела= вес/рост (м) 2
Норма 18,5—24,99
Много. Запишитесь на какие-нибудь танцы - вес уйдет очень быстро и незаметно, изменится осанка и общий внешний вид.
Ваш идеальный вес 54-55кг - где-то так..
ваш идеальный вес 55 кг
Для Вашего роста это норма. Избыток будет при весе 75-80....