Коррекция веса

Как скинуть 10 кг до 1 сентября . вес 54 рост 1 70 пп и спорт не предлагать! жесткие диеты можно!

На голод садись, или на питьевую.
Можешь выбрать разные диеты, в группе "ТА" (в вк) их полным полно.
Но, не забывай, что этими диетами ты запросто можешь ухудшить свой организм в несколько десятков раз.
Светлана Николаевна
Лучший ответ
Санди Ержан спасибо:)
не надо тебе ничего скидывать ты и так худенькая судя по цифрам
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Санди Ержан угу ну а ляхи и живот тогда откуда?
Вам скидывать 10 кг не нужно. Вам нужно обратиться к врачу- психиатру, так как у вас галлюцинации насчет живота и ляшек
Санди Ержан давайте я сама разберусь что мне надо а что нет!
Никак, это больной вес при твоём росте, вес 50 кг идеально.

Только спорт, сушка и правильное питание. После 18ч не ешь, только кефир + льняное семя+курага.

Качай прес, делай правильные упражнения для длиной мышцы ног, чтоб не качать мышцы, а сушить. В интернете найди упражнение если нет денег на пару занятий с проф. фитнес тренером.

Есть нужно обязательно, и важно сбалансированно.

Мой тебе совет стань веганом, реально за год все лишнее уйдёт, и внешне засияешь)

И кстати парни любят жопастеньких с аппетитными ножками, обрати внимание на секс символов, они все в форме.

Удачи тебе, полюби себя, и не будь лентяйкой, все беды от лени.
Пример занятий для сушки.
https://youtu.be/YPnGbWpCyvw
Санди Ержан ну я как бы худее чем девушка на видео мне не нужны нормалньые ноги! я хочу ХУДЫЕ! И пресс мне не нужен!
Отрезать руку... А если серьезно, то практически никак. Если б ты весила 70, то можно было б говорить об этом) Просто правильно питайся и все постепенно само уйдет, тем более, что ты худая
Санди Ержан хз где я худая но по сравнению с моими ровесницами я тупо свинина!