голодай, только вода, есть ещё сухое голодание, от него ещё быстрее худеется, но при этом лучше не работать, т. к. может тяжело переноситься.
вот ссылка на обычное голодание http://zarubezhom.com/stoleshnikov.htm в нете поищи сухое голодание. Не слушай тут неудачников хреновых советчиков типа Анжелика Мурашова, ^^_ЖиТеЛь СаУс ПаРкА^_\\\ , Ден Сварной и т. п.
Коррекция веса
как похудеть ???( смотри внутри ) как скинуть 20 кг до 1 сентября??? пофик что будет....
Зачем вам, мадам так сурово
Страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
Смотреться газелью точёной.
Страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
Смотреться газелью точёной.
ноги с руками отруби + язык.
без сладкого.. кроме черного шоколада
без мучного.
без жирного (свинина)
без алкоголя
С тренировками
С хорошими эмоциями
+ пяти разовое питание.
без мучного.
без жирного (свинина)
без алкоголя
С тренировками
С хорошими эмоциями
+ пяти разовое питание.
Во-первых не сбросишь, а если сбрасишь то будет плохой капец.
И кому нужны будут кожа, да кости, даже в модельщицы не возьмут.
Бегай!!!! +здоровое питание!
Если не жалко здоровье, и хочешь стать инвалидом, попробуй китайские таблетки.
Ловите ссылку: http://vkusno-legko.info/nachalo.htm
ищите книгу Людмилы Симиненко Худеем, не голодая!
уже неделю с нею знакома (получаю рассылки) и ощущаю себя офигительно! весело, аж жуть!
Ничего не есть и делать очень активные телодвижения.
Правда последствия.. . Даже летальный исход мб.
моей девушке очень помог конструктор диет на этом сайте gaylovecool.ru Она скинула 9 кг за 3 недели.... сейчас стройненькая такая)
Появятся ужасные растяжки на теле, а так же морщинки, начнут выпадать волосы, начнут ломаться ногти и прочее и прочее. Лучше медленно, зато эффективно и красиво.
Испивай первитин она же вода будеш худенькой всегда
Заболей анорексией - сто пудов до сентября похудеешь, ну и не только до сентября и дальше тоже худеть будешь, Если желание очень у тебя сильное . то совсем скоро заболеешь) ) и даже рот не придется зашивать - еда сама наружу будет выходить)) )
А если серьезно, то методика доктора Борменталя - я думаю не плохая))