Коррекция веса
Как на голоде скинуть 20 кг до сентября?
Мне 16 лет и я вешу при росте 160-165 см 55 кг, меня откормили в психушке с 34 кг и теперь я жирная, но мне говорят, что я норм, но людям нельзя верить, а сегодня я поспорила с подругой, что похудею на 20 кг до сентября, ей легко говорить она весит 43 кг и за ней бегают парни
Никак. Вообще. 10 кг это максимум насколько тебе можно похудеть (как помешанная на сильной худобе говорю)
Жрать меньше надо!
Мария Мамыкина
Отпишись
Тебе нужно сбросить не больше 10 кг, чтобы хорошо выглядеть, больше не нужно. И голод нужен для чистки, а не для похудения. Чтобы эффективно похудеть и остаться здоровым, нужно питаться только сырой растительной пищей.
Я на сыроедении сбросил 35 кг, за первый месяц - 12 кг. Зачем голодать, когда можно вкусно и полезно питаться, и худеть. Сейчас я больше не толстею и показатели крови все в норме.
убей себя сразу, нах мучаться?
Жизнь дороже наверно? Или нет?
Tатьяна Дудко
Нет!!!! Жить плохо и печально
у тебя цель снова залететь в психушку??
худоба - это оч красиво, и чтобы ее достичь, тебе будет достаточно скинуть десятку. больше-уже уродство.
и полный голод - явно не то, что нужно, чтобы воплотить мечту в реальность.
просто ешь больше овощей, они то и должны стать основой твоего рациона питания.
Читай и смотри видео по очищению организма.
Суть очищения организма в том,
что нужно дать организму минералы и витамины в свежем виде,
но ограничить ту еду, которая полнит, закисляет организм.
Идеальными продуктами для такого питания это
фрукты и овощи в свежем виде.
---
Когда организм получит такое питание,
у него будут ресурсы вывести всё лишнее.
Суть очищения организма в том,
фрукты и овощи в свежем виде.
---
Когда организм получит такое питание,
Проект "ПОХУДЕЙ С LiLi" А я раскрыла секрет идеальной фигуры без спорта. Все оказалось просто и легко, без волшебства и особых усилий. Индивидуальные программы питания и стройной тело!
Пишите, звоните viber/wp 8 912 972 62 76. Всех люблю