Коррекция веса

скинула 20 кг ...но дальше вес не уходит ((

и вроде начала правильно питаться (ничего жаренного, мучного, сладкого, только овощи, фрукты и белое мясо, выпиваю в день не меньше 2-х литров воды) , и физические упражнения делаю ...и скакалка, и обруч, но вес не уходит!! ! может я что-то не так делаю?? ? может кто-то что-то подскажет! буду благодарна!
При росте 175 см вешу 78 кг ...надо еще скинуть 15 кг, но не получается ((
Лилия, Вы на весе не зацикливайтесь. Дело в том, когда Вы стали правильно питаться и тело нагружаете, мышцы стали набирать массу и не страшно, иногда бывает, что по весам Вы в весе прибавляете, но это не так! В реальность нужно не за весом следить, а за объемами! Измеряйте талию, это самый лучший показатель! Я тоже сбросила 15, еще надо 5-7. Ноя худела с врачом, по этому я Вам советую ( со слов врача) измерять талию! Хочу возразить, макароны твердых сортов можно с сыром ( только пармезан и никакой другой) правильные углеводы ( геркулес) кушать только до обеда, ужин только белком ( мясо) и питаться 5 раз в день по объему не более стакана еды. Перекус.. . меня отлично выручает ГРЫЗТЬ морковь. , но между прием пищи не менее 3 часов должно пройти.
Ия
Лучший ответ
Какие 15?! С ума сошли? ?
У вас почти нормальный вес! Кстати, а вы знаете, что неправильная диета - это прямая дорога к хроническим заболеваниям и патологиям?
Elmira Keleshova
Это так называемый эффект плато. Потерпите немного и все снова начнет уходить. Сейчас просто тело и организм перестраиваются, кожа подстраивается под новые формы, ждите. УДАЧИ!
это плато. вес не будет уходить, нужна передышка...
ждите.. такое часто бывает
Анна Скопик
Да фиг с ним))) ) Не заморачивайся на эту тему))) ) Не уходит и не уходит и так нормально: )
Ну а вообще не ешь бананы если что! Так как банан заменяет тарелку супа)) ) Ешь менее калорийную еду! Молоко пей исключительно обезжиренное (Правда такая гадость если честно)
Голодать не нужно совсем! Можешь полноценно поесть до 5ти вечера например)) ) Но потом кушать нельзя если хочешь похудеть)) )
Принципи все что тебе нужно это так же дальше заниматься спортом)) ) И не есть после 5ти!
он уходит, но очень медленно и вы не будете пока это замечать. Это всегда так, резко скинешь пару кг, а потом вес уходит очень медленно.
Значит вы перестарались! ! !Знаете канал стб? ! Включите? его и там будет программа ,, все буде добре ,, там модно легко увидить много полезного по всему!!!! И особенно показует как можно-легко и-правилно похудеть!!!!