и вроде начала правильно питаться (ничего жаренного, мучного, сладкого, только овощи, фрукты и белое мясо, выпиваю в день не меньше 2-х литров воды) , и физические упражнения делаю ...и скакалка, и обруч, но вес не уходит!! ! может я что-то не так делаю?? ? может кто-то что-то подскажет! буду благодарна!
При росте 175 см вешу 78 кг ...надо еще скинуть 15 кг, но не получается ((
Коррекция веса
скинула 20 кг ...но дальше вес не уходит ((
Лилия, Вы на весе не зацикливайтесь. Дело в том, когда Вы стали правильно питаться и тело нагружаете, мышцы стали набирать массу и не страшно, иногда бывает, что по весам Вы в весе прибавляете, но это не так! В реальность нужно не за весом следить, а за объемами! Измеряйте талию, это самый лучший показатель! Я тоже сбросила 15, еще надо 5-7. Ноя худела с врачом, по этому я Вам советую ( со слов врача) измерять талию! Хочу возразить, макароны твердых сортов можно с сыром ( только пармезан и никакой другой) правильные углеводы ( геркулес) кушать только до обеда, ужин только белком ( мясо) и питаться 5 раз в день по объему не более стакана еды. Перекус.. . меня отлично выручает ГРЫЗТЬ морковь. , но между прием пищи не менее 3 часов должно пройти.
Какие 15?! С ума сошли? ?
У вас почти нормальный вес! Кстати, а вы знаете, что неправильная диета - это прямая дорога к хроническим заболеваниям и патологиям?
Это так называемый эффект плато. Потерпите немного и все снова начнет уходить. Сейчас просто тело и организм перестраиваются, кожа подстраивается под новые формы, ждите. УДАЧИ!
это плато. вес не будет уходить, нужна передышка...
ждите.. такое часто бывает
Да фиг с ним))) ) Не заморачивайся на эту тему))) ) Не уходит и не уходит и так нормально: )
Ну а вообще не ешь бананы если что! Так как банан заменяет тарелку супа)) ) Ешь менее калорийную еду! Молоко пей исключительно обезжиренное (Правда такая гадость если честно)
Голодать не нужно совсем! Можешь полноценно поесть до 5ти вечера например)) ) Но потом кушать нельзя если хочешь похудеть)) )
Принципи все что тебе нужно это так же дальше заниматься спортом)) ) И не есть после 5ти!
он уходит, но очень медленно и вы не будете пока это замечать. Это всегда так, резко скинешь пару кг, а потом вес уходит очень медленно.
Значит вы перестарались! ! !Знаете канал стб? ! Включите? его и там будет программа ,, все буде добре ,, там модно легко увидить много полезного по всему!!!! И особенно показует как можно-легко и-правилно похудеть!!!!