Коррекция веса
Нужен совет от людей с опытом! Хочу скинуть 20 кг!
Уважаемые советчики! Скажите пожалуйста на какой диете вы похудели? ( подробно если можно распишите меню) Какие упражнения выполняли для того чтобы сбросить вес? (желательно поподробнее) и сколько времени вам понадобилось, чтобы похудеть? Сколько скинули? И в каком возрасте? Мне нужна информация бесплатная. Мой рост 160см. Вес 77кг. Возраст 23года. Цель скинуть 20кг. Прошу помогите!
может просто полюбить себя! ?
и прочитать книги о физиологии. .
а там уж понять суть любой диеты самой!?
и прочитать книги о физиологии. .
сбросила 15 кило за полгода, ела нормально- 3 раза в день но порцию уменьшила в 2 раза и занималась в тренажерке 3 часа в неделю- программу составил тренер конретно для меня и на мои проблемные зоны, никакая диета вам не поможет на постоянку- как только диету бросите- разнесет в 2 раза больше того что было, тут только спорт и ограничение калорий поможет
Я был в депрессии и ее заедал. . В итоге когда сфотографировался на паспорт, был в шоке от увиденного, в зеркале я почему то этого не видел, хотя мне и говорили, что я раскобанел. Забегая вперед скажу, что после того как сбросил, мне пришлось менять паспорт, так как его не принимали, мол - это не вы на фотографии.
В первый месяц я кушал дважды в день в 12 дня и в 6 часов вечера. В остальное время пил только воду. В 12 дня ел что-нибудь легкое, не особо тяжелое (салат овощной, кашу на воде, суп овощной без мяса) . На ужин я уже более плотно ел (мог картошку или макароны с вареной курицей съесть) .
В результате в первый месяц скинул достаточно, сколько не знаю, так как я лишь осматривал себя визуально. Но видно было, что лицо немного похудело и все тело.
В последующие месяцы, я включил еще завтрак. Стал позволять кушать в обед и на ужин более сытную пищу. В итоге еще за пять месяцев скинул все, что нужно, приведя себя в нормальную форму. Но в месяц уже сбрасывал чуть меньше, чем в первый.
Отказался полностью от жареного, жирного, мучного. Позволял себе выпить чая с шоколадом с содержанием какао-бобов не менее 78%.
Диета Дюкан, рекомендую.

Вот неправильно кушать 2 раза в день, как пишут - организм испытывает шок и настраивается на запас жира. (потом наберёт ещё больше) Худеющие должны кушать 5 раз в день, но по чуть-чуть. Минимум углеводов, больше белков (яйца, варёная курица, отварное мясо, рыба, молочные продукты) и клетчатки (овощи - лучше капусты, в любом виде, для похудения нет) . Утром, лучше всего, любая каша. В перерывах можно съесть какой-то фрукт, пить побольше воды, перед сном кефир или молоко. Заниматься любыми упражнениями, но жир начинает сгорать только после 35-ти минутной тренировки. Желательно заниматься не меньше 3-х раз в неделю. (На улице можно бегать, дома приседания, махи ногами, да просто активные танцы под музыку и т. д. )
Вам нужно дать очень много информации. Есть правило - за 3 часа до занятий и 3 часа после, нельзя есть (это на сброс веса) , пить воду конечно можно и нужно. Каждый человек индивидуален и каждому подбирается своё меню и тренировки, учитывая состояние здоровья. У нас некоторые скидывали 50 кг за год.
с таким ростом нужно весить кг 50 )
Моя девочка похудела на 9 кг за месяц на разгрузочной диете по книге "Как похудеть за 28 дне