Коррекция веса

рост 166 вес 50.. как быстро похудеть до 45??

только не надо писать что мне не надо худеть.. или отвечать типа не жри .. какие таблетки могут мне помочь?
если вы реально решили что вам мешаю ваши 5 кг и вес нужен именно 45 и не меньше
то мой совет если со здоровьем все гуд и в жизни тоже это я о фин средствах - так как диета и " таблетки" не дешевое удовольствие и не всегда панацея от проблемы.. все еще зависит от строения тела и формы костей
но я худела при росте 164 у меня было и 45 полгода а потом пошло и дошло аж до 38 (( мин предел. .
но как я этого добилась:

1 да таблетки причем горстями но 1 раз в сутки и прием пищи тоже макс 1 2 р в сутки и не более 1000 а то и меньше ккал и в основном только молочные продукты и геркулес до 70 гр в вареном виде. .
2 и главное это физ нагрузки ( фитнес бег гимнастика и вообще, движение - это жизнь) это все нужно для хорошего самочувствия и норм состояния кожи а то при похудении ее состояние ухудшается теряется тонус и все прочие проблемы в этой сфере )
короче удачи в достижении цели в реале . что в принципе не так легко как хотелось бы. .
и еще на 5 даже на 3 кг быстро это за 2 суток но это не реально... а за 10 -14 дней норм и без особых пробл для здоровья.!
Тамара Падерина
Лучший ответ
Взлетаем?
Татьяна Штро
Давайте разберемся в ситуации 50кг при росте 166 - это худенькая девушка. 45кг при 166см - это недостаток веса, т. е. физическое истощение. Разрешенные таблетки для похудения, которые можно купить в аптеках, БАДы, физические упражнения, правильное питание - все это рассчитано на то, чтобы приобрести нормальный вес, а не на то, чтобы довести себя до истощения.

А чтобы довести себя до истощения нужно голодать, есть недостаточное количество пищи, по другому никак. И таблетки, которые пьют модели, чтобы достичь недостатка веса (т. е. дистрофии) сами по себе не способствуют снижеию веса. Принцип их действия другой - они вызывают состояние небольшого нервного возбуждения, иногда эйфории (т. е. по сути являются легким наркотиком) и в этом состоянии девушке не хочется есть и она ничего не ест вообще и как следствие - худеет. Готовы ли вы на такой шаг?
Если да - то доставать чудо-таблетки придется обходными путями через нужных людей (полагаю, таких можно найти в интернете или среди знакомых в модельном бизнесе) , т. к. с некоторых времен их свободная продажа запрещена.
от головы... Анорексия-Ваш следующий диагноз.
Angela Sculea
пачка фенозипана
Нафига гнать на человека? 45 кг при росте 166 см - это модельный идеал. Это еще как-нибудь сойдет, а вот меньше уже будет опасно.. . А вот таблетки как раз не нужно пить. Попробуйте сократить каллораж, регулярно заниматься физическими нагрузками, много ходить. Откажитесь от чересчур жирных и жареных продуктов, сократите мучное и сладкое до минимума, а лучше вообще замените последнее фруктами и овощами. И никогда - слышите, никогда! - не сидите "на воде" и не убивайте свой организм, глотая всякую "похудательную" химию, которая к тому же в 99% случаев еще и не помогает...
Светлана Седых
наверно мочегонные помогут, но под присмотром врача, резкая потеря веса никогда, никому на пользу не шла
Юлька Шуякова
а здесь невозможно не спросить. Зачем худеть?? ? У меня при таком весе рост 163 и то, хочу поправится.
это нормально худеть дучше не стоит
Ainash Zhamanbayeva
Ешьте только суп или свеж. овощи и фрукты
а при вашем росте это хороший вес
Есть верное средство называется "не есть и не пить" 100% поможет!)))