Коррекция веса
Как похудеть от 50 до 45? рост 155,вес 50 нужно похудеть до 45
Попробуйте не есть после 5-6-ти вечера.
Меньше есть, больше двигаться.
зачем?
Правильно питание + спорт. Можно даже до 42 сбросить и будешь конфеткой :*
Куда меньше то?
А какие сроки? если времени много - то правильное питание и спорт:)
Питание : каждые 3 часа по порции размером чуть больше чем с ладошку)
не есть колбасы, чипсы, подсолнечное масло, желательно уменьшить кол-во соли, эээ, ещё,с утра можно слопать спокойно целую шоколадку, есть отруби, а так же по ложке клетчакти в день.... ааа! ! чуть не забыла, и молочные продукты жирности меньше 5%,т. е. сметану нельзя (там минимум 10%),а покупать кисломолочный йогурт
Меньше сладостей или больше, зависит от уровня сахара в крови, например если низкий сахар, то нужно пить чай с 2 ложками сахара.
О еде всё.
2 раза в день холодный душ 3 мин. (Холодный-до такой степени что бы тебе было холодно). . .При этом мышцы сокращаются, ииииии.... (короче это помогает)
2 кг за неделю, т. е. быстро не получится
Вроде всё))
О еде всё.
Вроде всё))
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Я весила 72кг, за 3 недели похудела до 59кг, пила имбирный чай. 1 сталовой лошшка натертый корень имберя, 1 сталовой лошка мед, пол лемона выжить и кипиток 1 литр, пить на тощаях утром и перед сном. При этом отказалась от сахара и от хлеба. Удачи.
Тебе до 45 не надо, хотябы до 46-47.