Коррекция веса
хочу скинуть 30 кг. с какой диетой наиболее эффективнее достичь успеха?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
купите себе электронные минивесы. чтобы взвешивать порции еды. так легче всего определять съеденные калории.
мясо на время замените рыбой и морепродуктами (они гораздо менее калорийны)
творог, легкие супчики, грибы, капуста и прочие овощи, которые можно поджаривать. овсянка, вареное яйцо, зеленый чай. это сложно, но реально. главное - терпеливо придерживаться нового режима питания
НМЖ -единственная диета, которая работает.
Уменьшение количества калорий до минимума, обеспечить только основной обмен и ВСЕ! И сила воли! Огромная!
Первый день петрушка, третий день вода, пятый день морковка, седьмой - разгрузочный день, потом 9 дней, потом 40 дней.: -D
Не ешьте после 6.
Забудьте про диету напрочь.
Есть можно всё, но в меру.
Надо бегать (могу расписание дать)
Без физических упражнений так - же не обойтись.
Есть можно всё, но в меру.
Надо бегать (могу расписание дать)
Система -60 Е. Миримановой. Самая лучшая! Я сама скинула на ней за пол года 17 кг.