Коррекция веса

хочу скинуть 30 кг. с какой диетой наиболее эффективнее достичь успеха?

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, лидой, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Галия Каскеева
Лучший ответ
купите себе электронные минивесы. чтобы взвешивать порции еды. так легче всего определять съеденные калории.
мясо на время замените рыбой и морепродуктами (они гораздо менее калорийны)
творог, легкие супчики, грибы, капуста и прочие овощи, которые можно поджаривать. овсянка, вареное яйцо, зеленый чай. это сложно, но реально. главное - терпеливо придерживаться нового режима питания
Ирина Пинчук
НМЖ -единственная диета, которая работает.
Уменьшение количества калорий до минимума, обеспечить только основной обмен и ВСЕ! И сила воли! Огромная!
Maryna Belostotskaya
Первый день петрушка, третий день вода, пятый день морковка, седьмой - разгрузочный день, потом 9 дней, потом 40 дней.: -D
Не ешьте после 6.
Забудьте про диету напрочь.
Есть можно всё, но в меру.
Надо бегать (могу расписание дать)
Без физических упражнений так - же не обойтись.
Система -60 Е. Миримановой. Самая лучшая! Я сама скинула на ней за пол года 17 кг.