Коррекция веса
Сестра жены при росте 167 см весит 120 кг, впала в депрессию, жить не хочет... Как ей помочь похудеть?
посетите сайт ck,mk.ua
Заборментальте ее до костей
Фонд Центр Сирот Инвалидов Имени Олжаса Сулеименова Семипалатинск
Вот как раз после посещения "Доктора Борменталя" она и стала пухнуть как на дрожжах
валера блин
неужели непонятно, что ей надо к врачу?
наверное, не от обжорства она такой стала.. у нее какое-то заболевание..
неужели непонятно, что ей надо к врачу?
тут нужен диетолог и ...психолог
Такое бывает?))
Унесите из дома холодильник.
Из личного опыта: самое главное это группа поддержки и пустой холодильник. Т. е. все члены семьи должны ее поддержать и хотя бы первое время питаться дома тем же, чем и ваша родственница. Не допускать наличия в холодильнике колбас, сосисок и прочей гадости. В доме всегда быть в достатке овощи и фрукты и другие здоровые продукты. Я думаю, что каждый современный человек знает что такое Здоровые продукты, а что такое вредные. Ну например: сели обедать всей семьей, на обед отварная куриная грудка и салат, ДЛЯ ВСЕХ!!!
Эта проблема вполне решаема, конечно, не за один день, и даже не за один месяц. Потребуется серьезная регуляция обменных процессов. Такой вес не появляется сам по себе, как правило, он является следствием патологических изменений в организме. Напишите мне личное сообщение с более подробным описанием ее проблем со здоровьем, я порекомендую эффективную программу.
Вопрос в корне не верен!! ! Надо не худеть а РАСТИ!! ! Вот при росте 220 см ее вес не будет казаться таким уж большим! Такчто лучшая диета в данной ситуации-"Растишка" от ДАНОН !!
Да. все это было бы смешно, если бы не так грустно. У меня теперь жена голову ломает как спасти сестру...
Пусть обратится в центр Борменталя, там так здорово худеют....
Вот как раз после Доктора Борменталя она и набрала 40 кг
нужно организм почистить.. так будет легче скидывать лишний вес
Просто!!! Очень просто!!! Не есть мучное (сладости, макароны), картофель! Чай без сахара