Коррекция веса
Ка вы худели , если изначальный вес 52-53 кг? нужно 46....за какое время ворзможно?
Какой у тебя рост?
Это уже Бухенвальд..
зачем худеть с таким весом?? ? 46 кг- будешь как тощая анарексичка!!!! при росте минимум 160 см, нормальный вес
если вы хотите до 46 кг похудеть рост должен около 1м 50 см. в младшем возрасте с зтим осторожно. у вас органы формируются. если у вас 160 см.
то вы уже перебарщиваете с весом. по моему вам надо плюнуть на эту проблему . спортом на воздух.
Я за 2 месяца похудела. Плавала целыми днями в море, ела много риса, гречки, свежих овощей (фруктов мало-в них сахар) =) И каждый вечер по пол бутылки сухого вина =))) Вот и весь секрет =)
я раньше весила в подрост. возросте 52 стала ходить в трен зал. скинула до 46 без диет и намерений. потом намеренно скинула до 42....
у меня 52 получается скинуть только до 50-49. кажется до 46 невозможно
худела так в подростковом возрасте по принципу "завтрак съешь сам, обед раздели с другом. ужин отдай врагу", похудела с 51 до 45 где-то за пол года (при росте163), сейчас считаю это большой ошибкой.
У меня такой же рост, когда я весила 51, я себе нравилась, сейчас бы так весить.. . хотя, это от костей зависит, у меня широкие кости, мне сложно выглядеть худой, хотя мои 55-57, это даже на моем скелете выглядят не совсем эстетично, худеть пытаюсь, раньше, вообще, 59 весила.. . если у Вас узкие кости, то Вам киллограм 49 нормально будет. Худеть лучше, не больше, чем на 1 кг в месяц, иначе, потом все равно все вернется.