Коррекция веса

Как поправиться на 5 кг? Я вешу 45кг мне 18 лет.Что то маловато мне кажется,да?

Приветик! Если ты себя прекрасно ощущаешь в своем теле, то это хорошо для тебя. Но если всё таки ты хочешь поправиться немного (тебе достаточно набрать 3-4 кг) , следуй советам:

Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Татьяна Забавина
Лучший ответ
Айгерим Сали То же самое и у меня, хочется набрать вес, но даже при всем желании это все не съем за день
Не хочется, раз в два дня только ем
Главное, чтобы не было костлявости, вес нормальный. Можно бездумно увеличить вес, который уйдет в галифе, уродство получится!
теплое пиво со сметаной -пол стакана пива пол- сметаны. можно яйцо туда же сырое. говорят .сильное ср-во. правда мне не помогло ни фига. а- 3 раза в день пить.
Ерунда не обращай внимания. Я рожала первого ребенка в 21 вообще весила 42 кг. Вторую родила 50 кг стала. Сейчас им; одной 22, другой 18 лет тоже вешут 42 кг. Зато я уже 57 и вот зачем этот вес таскать. Как у меня младшая говорит; кости есть, остальное нарастёт, ещё не рад будешь....
Олеся Обухова
Если у тебя рост 150-160, то вполне нормально.
дело не в возрасте а в росте. если ваш рост 150-160 то это нормально
больше ешьте и меньше двигайтесь! хотя я вам завидую, я бы тоже хотела все есть и не толстеть)
Поверь, придёт время и ты будешь говорить"где мои 45 кг. "Я в 18 тоже весила 45,откудо только всё взялось.
Диана Климчук
Кристина Барташевич так я в 30 лет всего45 с половиной ужас
Очень просто милая, Федеральное собрание, одобрило программу по полноценному питанию граждан России, скоро её подпишет Правительство, и вы несомненно Станете тяжелее на 5 килограммов по новой формуле Внедряемой Парламентом.
Если у вас в семье такие же худенькие есть, то это нормально. А если нет, то поверьте после 20 начнете чуть поправляться. А вообще то я считаю что как дано природой, так и должно быть)) Не силуйте организм, ведь можно и печень посадить, заодно и почки испортете))) ) Оно того не стоит....
Марина М
Смотря какой рост. В основном помогают пивные дрожжи