Коррекция веса

рост 163 вес 75кг это плохо и как похудеть

Дарья Lexus
Не жрать. Заняться спортом.
Евгения Гусятинская
Лучший ответ
ешьте только защелачивающую еду, посмотрите в инете есть таблица Уокера, там все написано. Обязательно противопаразитарку и клизму сделать, без клизмы интоксикация может случиться. Лучше всего конечно гидроколонотерапия. Но это недешовое удовольствие. Как очиститесь от шлаков, приступите к выработке тестостерона - без него никак не похудеть, будет или очень долго или очень болезненно. Вырабатывается он во время активного движения, более 30 мин бега например. Но больше всего конечно нужно в голове поменяться - захотеть быть красивой и идти к цели любым путем )))
Настя Курленя
нормализовать обмен веществ поможет трава пырей ползучий \ безвредный сорняк огородов - спросите садоводов \ . а тестостерон повысит ярутка полевая - семена у него как монетки -копеечки . не переусердствуйте с яруткой иначе могут и усы вырасти по мужскому типу .
Не жрать - не согласен.
Устроиться Курьером.
На работу и на работе Передвигаться на Велосипеде. Или целый день передвигаться пешком.
Взять Три Приработки (чтобы не было свободной минуты) .
А Есть при этом - Сколько хочется.. . ;-)
накалякай вопрос в клинику врачам в тиб медецину 610-395-262 (аська 24 часа)
они чтонить подскажут
минимум надо сбросит кг 10, пока советую стремиться к 5, потом 10 и потом смотря по обстановке можно ещё 3-5. Во-первых считаем калории, примерно около 1500 в день, во-вторых прыгаем, скачем, поднимаем ноги, делаем хоть что-нибудь, чтобы вспотеть и разбудить тело, начните с 15 минут дойдите до часа постепенно. Диет никаких не надо, кушайте, но не более 1500 ккал, как я уже сказала, и поменьше соли!! ! За неделю может уйти кг 3, но это по большей части уйдёт лишняя вода, а там начнёт уходить жир.
займись спортом... и пох скок ты будешь есть) ) главное что все будет сгорать на тренировках))