Коррекция веса

Сколько надо весить девушке при росте 168-170? 60кг это норма??? или 50 ???Спасибо!

60кг это норма для такого роста. 50 маловато, а вот 52 - тоже нижняя граница нормы.
Сколько тебе весить, 52 или 60 или даже побольше 60 - решать только тебе исходя из своих личный предпочтений и строения своего скелета. Если у тебя тонкая кость, тонкие запястья и щиколотки, узкие бедра и плечи, не очень накаченные мышцы - ты относишься к астеническому типу сложения. В этом случае лучше весить поменьше, чем 60кг, килограмм 55 будет в самый раз.
Если у тебя широкая кость, крутые бедра, плотные мышцы или ты серьезно занимаешься спортом, то 60 кг и есть твой идеальный вес.
Ольга Муллина
Лучший ответ
55-60 кг. А 50 маловато будет.
Таня Петрова
50 кг. Если 60- худейте.
60 нормально, у меня рост 168,когда во мне 60 мне очень нравиться, хотя пару кг туда обратно роли не играют.
56 в идеале а так в принципе норм
Ляззат Алим
50 при росте 160
а вы в самом порядке)
Женя, Вам надо не норму высчитывать, а для начала убрать хоть немного ваш полный живот.
Светлана Корж
мне кажется 50-52 у меня такой рост и про 60 я явно пухлая была
Как ты считаешь так и должно быть, зачем себя напрягать что б кому то нравится? Я не стараюсь допустим комуто нравится не нравится я такой какой есть, и все
у меня 178 евс 55,лишнего много и ляшки и бочка есть так что решать только вам. мой комфортный вес-50
ну при росте 160-50 кг. 170-62 кг.
Рост минус 110,ваш вес 58 кг
Я при росте 167 вешу 49 кг) все говорят что нормальный вес это ля моего возраста (19 лет) , если была бы старше, то уже было бы неприлично костьми трясти))) хых)) хотя я думаю, что бы 55 кг было бы в самый раз. да только набрать я их не могу.... (
чтобы узнать свой идеальный вес, нужно от своего роста отнять 100
то есть, если у вас рост 168 см, то Ваш вес должен равняться плюс-минус 68 кг
по крайней мере так говорит мой врач
у меня росто 175 вес 59 - но у меня реально есть лишний вес. так что смотрите просто в зеркало !)