Норма=)))
но следи за весом и больше не полней
Коррекция веса
В 14 лет вес 65 кг рост 172 это нормально???
Давайте присядем и сократимся, что вы себе голову ломаете? У моей племянницы и повыше одноклассницы есть.. . если бы был рост 65, а вес 172, тогда стоило бы спрашивать...
нормально, дальше просто не будете расти. я выросла к 13 годам 162,53 кг, сейчас мне 27 ничего не изменилось
всё нормально ненормально забивать себе голову такой ерундой
вэтом возрасте все нормально, расти дальше
м или ж, а вообще нормально.
Мне 19 лет, и я почти с такими же параметрами)
Это идеальный вес для этого роста, но не для этого возраста. Ты ещё растешь и раздаешься. Хорошо, если остановишься на этом. А мама какая?
нормально. Если вы про вес - то худеть не нужно это точно.
Если про рост - тоже хорошо, не коротышка :)
В каком плане нормально? Бывает больше, бывает меньше. У меня 55 кг при 182 росте, но мне не 14 лет:)
Это нормально,
не которые хотят такие параметры с 18-22 лет)
Нет, не нормально.
нормально, я такая же почти, у меня вес 55,но я бегаю по утрам.
В норме ИМТ от 18,5 до 25 кг/м2
ИМТ от 25 кг/м2 до 29,9 кг/м2 - Избыточный вес
ИМТ от 30 кг/м2 до 34,9 кг/м2 - I степень ожирения;
ИМТ от 35 кг/м2 до 39,9 кг/м2 - II степень ожирения;
ИМТ 40 кг/м2 - III степень ожирения.
ИМТ можно посчитать по формуле: Вес (кг) поделить на Рост (м) в квадрате.
ИМТ 40 кг/м2 - III степень ожирения.
Я столько вешу при 1.84 м. Вроде всё норм.
нет не нормально)
да нормально всё придёт время с таким ростом еще моделью станеш