Коррекция веса

Мне 14 лет. Вес 134 кг

Мне 14 лет, вес 134 кг, рост 187 кг, оба родителя имеют избыточный вес, вес и рост начал расти после падения и сотрясения мозга, спортом мне заниматься много нельзя из-за повышенного давления, что мне можно сделать в моей ситуации?
иди покушай
Наргиза Матиева
Лучший ответ
А фото тогда чьё?!
Бегай и качайся, иначе таким всегда будешь.
Виктория Ю
Вредные продукты не есть, двигаться, массаж. Потом может желудок уменьшить операцией.
Так от повышенного давления надо пить таблетки... да и повышенно, потому что. Сосуды жыром забиты... кушать точно надо меньше... причём считать калории... и плавать нужно... и много гулять... пусть тебе велик купят, что б ты только на велике везде ездил.... у меня подруга тоже думает, что виноваты гены... я как то у неё бвла, и еёё мать говорит: "доешь, тут только 10 пельменей осталось"... ничего себе перекус, это мой обед...
Ольга Аверина
Поздравляю! У рэпера Fat Joe почти такой же вес.
Бухенвальдский крепыш)
посоветуйся с врачом
Оlga Volynko
Вес и рост в кг.
Надо делать такие упражнения которые разрешены при повышенном давлении. И конечно правильное питание. Но возможно что это на генетическом уровне
Взять себя в руки, обратись к специалистам. Нельзя спортом- гуляй по городу пешком, пей воду, кушай овощи, меньше сиди за компом. И помни это твоя жизнь, захочешь сделаешь! Хватит жалеть себя, ты все сможешь!
Ирина
Начать заниматься спортом, посоветоваться с врачом по поводу диеты и в крайний случай в день не есть более 2000 калорий.
А как ты кушаешь? Было бы хорошо, если ты бы две недели записывал все и можно о чем-то говорить.

От себя рекомендую сесть на диету, кушай что и раньше, но не пять раз в день, а три раза, не две тарелки, а полтарелки супа и т. д.

Можешь включить спорт - например ходьба 5 км в день.
сходи на шоу ,,Взвешенные люди''
Есть специальные упражнения для такой группы людей, что-то вроде кардио фитнеса.... Но в любом случае без обращения к специалистам не обойтись, для начала терапевт и эндокринолог....
Удачи и здоровья
Диета, диета, диета и ещё раз диета.