Коррекция веса

нормально ли весит 64 кг при росте 164 и 13 лет если нет, то как похудеть, желательно быстро за самые короткие сроки

Нормальный вес человека рассчитывается по критериям телосложения и роста, учитывая индивидуальные особенности физиологии. В этой таблице вы можете посмотреть, какой должен быть идеальный вес при вашем телосложении и росте. Чтобы прийти к такому весу вы не должны зацикливаться на том, что вам навязывают передачи или журналы. Просто старайтесь кушать правильно, заниматься физкультурой и поддерживать в тонусе свое тело. Тогда в здоровом теле обязательно будет здоровый дух!
.
Наталья Ященко
Лучший ответ
Нормально. Не надо худеть. Просто спортом займись.
Вера Романова
Эх еще одна торопыга
Которой все и сразу, а потом срыв и толку ноль

Даже говорить ничего не буду, т. к. когда серьезные намерения никуда не торопишься, а хочешь сделать хорошо
отрежь ногу
Ольга Дудник
Твой вес не должен превышать 49 кг.
каждый день делать повороты головой, отворачиваясь от тарелки
много. ничего не изменится, а будешь дальше кушать много (если так и есть) то вес только прибавляться будет. прилагайте фото, может, кости тяжелые.
но а если нет, , и реально жирок имеется, ТО ходите в бассейн, кушайте мало, жирное-сладкое-копченое исключить. хорошо худеется на овсянке на воде, греча на воде
Tata Tata
скажу честно - многовато. для твоего роста и возраста оптимально 45-50кг. но не расстраивайся! пересмотри всё чем ты питаешься. советую отказаться от жирной и жареной пищи, не употреблять калорийную пищу (уж тем более гамбургеры, булочки, пирожки и т. д.) , не употреблять майонез. попробуй перейти на рыбу (можно просто рыбу и гречу, рыбу и рис) , картошку и макароны тоже пока ешь, хлеб кушай с утра 1 кусок и всё, овощи и фрукты кушай, вместо бутербродов - каши по утрам. вес начнет уходить очень быстро.
конечно многовато. быстро???? анорексии захотели, девушка? постепенно, иначе при резком снижении веса - это огромный стресс для организма, вплоть до изменений не в лучшую сторону в половой сфере. НО! 13 лет, возможно ваша конституция телосложения сама изменится к 16-17 годам.
У девушек до 24 лет такое нормально. Вы можете набирать вес то худеть . Только не надо специально худеть.