Коррекция веса

знаете ли вы лично людей (не моделей) которые весят 40 кг. при росте 175?дочь подруги решила так похудеть, ее семья против..

Ну, это ведь неправильно так весить. Так даже модели не весят. Даже очень худая модель при таком росте весит хотя бы килограммов 55.

Лично я не знаю таких людей. Но в фашистском концлагере люди, изможденные от голода и недоедания медленно и мучительно погибали. Это очень страшно.

Екатерина Курышева
Лучший ответ
правильно что против она рискует потерять здоровье
Это же некрасиво! Вид больного человека !
Не сиси не п... си !
О3
Оксик 3
мало ли чего она там решила. 40 кг в ней будет когда она не сможет самостоятельно передвигаться.
знакомая при таком росте весила 50 - на грани жизни и смерти находилась. тоже худела.
знаю девочек, которые весят меньше, около 37 кг, но рост их тоже меньше примерно 160 см, и все они хотят поправиться, потому что это нездоровая худоба
училась со мной в лицее девочка, в 11 классе бла при росте 171, 35 кг, суповой набор, постоянно болела, специально худела, боясь стать полной, как мама, потом когда менструации прекратились легла в больницу, уже лет 5 прошло, нормальная здоровая девушка
Да это же будет как из "бухенвальда". Тогда люди с голоду были доходягами, а сейчас - с жиру бесятся! В человеке должен быть запас жизненных сил.
это очень опасно, у некоторых девушек начинаются серьезные нарушения уже при веса 50 кг с таким-то ростом, а тут 40, не стоит здоровье таких параметров.
это смертельно опасно
Я сама вешу 40 кг при росте 160см. При этом кардиолог, гинеколог и ортопед каждый раз мне говорят, что нужно набрать вес, так как мой маленький вес мешает нормальной работе органов. При ее 175 см она должна весить 60 кг!!! И куда ей худеть?
Юля Хэва