Коррекция веса

Можно ли похудеть если не есть после 16:00? Рост 163,вес 50

Ты и так худее нормы! С твоим ростом ты должна весить 53 кг!!!
Кумисай Аятова
Лучший ответ
Куда еще худеть-то? Кости не худеют.
Назым Арынова
Можно. Моя не ест после 18-ти. За 2 месяца похудела на 8 кг.
Да ладно тебе, после 16:00. Переставай есть вообще, точно похудеешь!

А если серьезно - правильное питание и физические нагрузки, а есть не стоит за три часа до сна.
Девушки которые не кушают после 18.00 обычно к 21.00 В ГАВНО!!!
Раиса Литовка
Если не есть и испытывать чувство голода, организм начинает вести себя довольно хитро: при попадании еды он откладывает всё съеденное про запас в жировую ткань, т. к. на уровне клеток боится, что в следующий раз покормить могут не скоро. Поэтому эффект будет: в лучшем случае - испорченный желудок, и каки-то пару кило минус, в худшем - анарексия. Плюс, когда начнёте нормально питаться, поправитесь ещё больше.
При росте 163 ваш вес абсолютно подходит, посчитайте по индексу веса.
при таком росте и весе можно уже не худеть.
Калорийность, блеать. Имеет значение только калорийность, если ты жрёшь тройную порцию в макдаке, то не важно во сколько - будешь толстеть.
Конечно можно
Assem Kairbaeva
голодание не самый лучший способ
ты представь к примеру ты проснулась в 7:00
позавтракала, сделала свои дела, пообедала, на всё у тебя 10 часов
потом наступает 16:00 и ты больше ты не ешь
24 часа - 10 часов (при том что ты могла не много поесть) = 14 часов
это что же нужно съесть чтобы тебе хватило энергии на весь оставшийся день ( и ещё не известно чем ты будешь заниматься, весь день гулять и бегать или сидеть на одном месте )
по моему у тебя ещё не самая худшая ситуация
моя сестра имеет рост 159, а вес 56
но если ты всё же решилась идти этим путём то я тебе советую такой подход:
моя знакомая сидела на такой диете целый год (вес 85)
до 16:00 ты можешь есть что угодно, но после только низко калорийную пищу (фрукты, овощи) плюс много гуляя, плавала, ходила на фитнес и пилатес и к свадьбе похудела на 30 кг ( он на это нужна сила воли )
ТАК ЧТО ДУМАЙ!! 1