Коррекция веса

Мне 20 лет,рост 170/вес 48.Это совсем ненормално?Палкой я не выгляжу-мне комфортно так!Все говорят,что еужно поправиться

ЕСли ты себя комфортно чувствуешь в своем весе.. то и попровляться не следует!! Не обращай внимания что говрят другие.... гы может они просто завидуют)) )
НУ а вообще ещё надо обязательно смотреть не отражается ли твоя худоба на здоровье.... Удачки))
Борисовская Библиотека
Лучший ответ
Нормально, люблю худеньких!
У вас дефицит веса, вам надо набрать не менее 10 кило
Алина Фролова
Никого не слушай.
Но питаться нужно регулярно)
Да нормально все - расжиреть еще успеешь...
Если Вам самой комфортно и со здоровьем проблем нет (то есть если Вы не специально худели, а от природы такая) , то ничего предпринимать не нужно. А вот если есть проблемы со здоровьем, тогда можно было бы набрать несколько кг, но насильно себя не заставляйте :-)))
Светлана Силина Спасибо!Я,кажется,с каждым годом все худее и худее....
Если вам комфортно - зачем поправляться?
Олеся Тимина
Среди множества разных методов подсчета идеального веса, наиболее популярным методом является росто-весовой показатель, индекс массы тела - индекс Кетле. Формула:
масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате
В/(Р*Р)
Норма для мужчин - 19-25. Для женщин - 19-24.
Для тебя это 48/1,7*1,7=16,6
а минимум веса должен быть индекс 19 или в крайнем случае18.5
Так, что тебе необходими поправиться хотя бы на 6кг. , так как твой минимальный вес должен быть 54 кг.
Ирина Чернова
Светлана Силина Посчитала....у меня 16.6....я умираю от истощения?
Жень, для оценки нужно фото в купальнике или без оного - тогда всё будет ясно
Светлана Силина Зайдите на Мой Мир,там фото и в купальнике, и без него - то бишь в штанах)))
нада бы набрать килограмов 5-7 маловато будет для твоего роста.
Мне 13. Рост 150см, вес 32кг. Мне тоже говорят что это ненормально, и что мне надо поправиться. Меня называют скелетом на батарейках, спичкой, карандашом в стакане. Но мне комфортнее быть худой, чем жирной. Я вам советую оставайтесь такой, какая вы есть. Если вам комфортнее быть худой, зачем полнеть?
Ainur Kapanova
мне 20 рост 177 вес 53 та же проблема просто не представляю куда можно эти 20 кг недобора впихнуть и надо ли
Светлана Силина А я поняла,что не надо никуда ничего впихивать!Стройные девушки-это прекрасно!Ведь нам комфортно?А все те,кто говорит,что это недобор-завидуют!Ха-ха-ха!Везде нужно искать плюсы:хоть кто-то завидует!Удачи...А вот мне например нравяться худенькие мальчики-не всем же быть Шварценеггерами....Подбитраю себе подстать...
Главное определится либо это конституция, если нет то надо, немножечко подкорректировать
Если ты себя так комфортно чувствуешь, то и поправлятс не надо... и слушать других тоже....
Natali Vlasova
если тебе так комфортно то ненадо поправляться)