Коррекция веса
При росте 164 вес 74 кг, это слишком ужасно?
да 10 кг сбросить нужно, как грустно не прозвучало... лучше уж горькая правда чем сладкая ложь, да и вы подумайте зачем вам 10кг лишнего веса на себе волочить, скине это бремя.. как говорится МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НУЖНО вот и всё...а если интересно могу вам написать...
ничего страшного, не переживай. Каждому свое
10 кг лишних- это УЖАС.
напиши сколько сантиметров у тебя запястье, я тебе напишу твой идеальный вес, а там сама решишь, 74 слишком ужасно или нет!!
Да. Многовато!! !
Причем кг 20 лишних.
Не обижайтесь-это ужасно!! !
Правда-надо следить за собой, хочется Вам или нет!
Причем кг 20 лишних.
Не обижайтесь-это ужасно!! !
давай-ка питайся по системе - 60...20 кг уплывут, если ты будешь следовать всем правилам:)))
Вам на 15 кг точно похудеть надо....
Да, хорошего очень мало...
ну если те комфортно, то норм
не слишком хорошо
Не слишком ужасно, но лишний вес безусловно имееться! Не беспокойтесь, могло бы быть и хуже!
ну многовато да))) ) в идеале 54 должна весить))))
Не слушай никого! Ничего ужасного нет. Главное, будь хорошим человеком!!!
Да наверно это уже "плюшка"
Мои параметры 152 рост и 60 кг вес. Я думаю нормально, ну может на пару кг похудеть и всё!
желательно похудеть. килиграмм эдак на 15)))
Не слишком ужасно, но и хорошего мало. Надо худеть, хотя бы до 55
Если у тебя тяжелые плотные кости, то нормально... А если нет, то займись спортом и ешь поменьше жирного, сладкого и печеного)))
Лучше было бы на тебя посмотреть. Но точно могу сказать что 10 кг надо сбросить