прекрасная диета. за 9 дней до 7 кг
первые 3 дня: отварной рис в любм количестве
вторые 3 дня: отварная курица в любом количестве
третие 3 дня : отварные овощи в любои количестве
Коррекция веса
Я при росте 170, вешу 62 кг. Но хотелось бы 55-57. Ну как сбросить? Прилипли после родов лишние кг и не отлипают((
Выброси хлеб и сахар и всё.
завтрак: овсянка на воде без соли и сахара с черносливом, второй завтрак-фрукт (но не бабаны и виноград) обед: рыба с салатом+суп диетический, второй завтра: фрукт ужин обезжиренный творог или стакан кефира.. или йогурт. и побольше ходите, гуляйте... вот увидите. как эти лишние кг. расстают.
Просто уберите из рациона сладкое и мучное. И больше двигайтесь!!!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
не вижу лишних
Для твоего роста это нормальный вес.