Коррекция веса
Можно ли похудеть, если целую неделю пить только кефир ( 1% ).
Я уверена что выдержу, у меня есть сила воли. На сколько можно похудеть ( приблизительно?)
Да, можно, это жидкостная диета. Но, боюсь, что одной недели будет маловато.
дисбактериоз
1 кг + гастрит с повышенной кислотностью
Сила воли хорошо, а вот когда организм не захочет загибаться и затребует тут уж никакая сила воли не поможет!
Если у вас есть сила воли - то зачем кефир? Просто питайтесь правильно ПОСТОЯННО, и вес будет безопасно и медленно снижаться...
Все можно кушать, но порции должны быть поменьше, а один кефир?
Дурдом... Ну, похудеете Вы на месяц, а потом наберете в 2 раза больше, чем было, вот вы этими диетами желудок испортите- это навсегда.
можно, Но добавь к кефиру салатики
я думаю, вам просто стоит прочитать пару статей про питание. Если в кратце, то надо по определённой формуле посчитать необходимое кол-во калорий в день и есть каждые 2-3 часа небольшими порциями (если будете есть чаще, организм станет обрабатывать пищу быстрее, что отлично скажется) . Не обязательно себя ограничивать, только здоровье подорвёте, снижать калорийность лучше постепенно, убавляя по 300-500 калорий из дневного рациона в неделю пока не достигните нужной цифры. Если резко сядете на диету, то после похудения, будете резко набирать вес. Чтобы удержать себя в форме снижайте калории постепенно. Почитайте про гликемический индекс. Вот в этом видео есть пара полезных слов (меил не даёт вставить ссылку, так что поищите это на ютубе "Секрет идеального пресса. Денис Гусев") Удачи и не переборщите)
неделю подряд не надо, для здоровья не безопасно. лучше 2 дня пей, потом 2 дня кушай обычно и так недели 2) результат точно будет и здоровью не повредишь