Коррекция веса
Если я буду есть только хлебцы и пить зелёный чай, я похудею?
Это не вес список того, чего Вы достигнете) прибавьте ещё проблемы с желудком и кишечником--от пищеварения до опорожнения, плохое настроение, вялость, приступы тошноты и головной боли, нервозность, плохой сон, судороги в ногах.. На самом деле ещё много чего, писать лень, я только самые частые указала. Да, ну и самое главное--когда закончите голодовку (это не диета, а отказ от еды у Вас) и станете кушать--организм отложит всё,что Вы съедите и выпьете)
есть много диет уже известных. Я знаю чудеть на супу из корня сельдерея. Поищи в поисковике его Супер.
Если вы будете есть хлебцы килограммами а зел. чай пить литрами.. . то вы поправитесь.. . а не похудеете!
Везде нужно знать меру...
Нанесешь вред организму. Питаться нужно нормально, исключая жирное, выпечку, сладкое и копчености, ограничивать жареное, острое, маринады, колбасы, бананы и виноград. После 5 не кушать и разумеется физкультура и спорт.
да, на 6 кг....))
Никогда.. .
Пока не будет обмен веществ нормализован, у вас толкового ничего не получится
отварную рыбу ешь без соли, а хлебцами только гастрит заработаешь
Скорее в мумию превратитесь.
да, за неделю 5так сбросишь.
нет
похудеете конечно но и желудок испортите.... выберите другую диету
конечно похудеешь
Зеленый чай всегда рекомендуют пить. Но на счет хлебцов я не знаю и не люблю их. Может лучше рыбу каждый день есть. Полезно и худеют от этого. И витамины у вас в организме будут. Если любите грибы ешьте еще и грибы в любом виде. Вот увидите поможет. Но только после 20-00 не жрать. Если хочется кушать перед сном ешьте грейпфрукт. Я сама так худела.
не ешьте после шести, точно похудеете