Коррекция веса

Что выпить в 7-8 часов вечера? Зеленый чай или стакан обезжиренного кефира? На ужин была отварная рыбка ;)

В день можно выпивать две-три чашки зеленого чая, так что вы можете пить его в течение всего дня.
Однако если выбирать лучшее время суток для чашечки чая, то это, конечно, утро. Зеленый чай содержит значительное количество кофеина, и он может стать полезной заменой привычному утреннему кофе. К тому же, зеленый чай особенно полезен по утрам за счет того, что он стимулирует метаболизм, а значит, ваш организм на протяжении дня будет активно перерабатывать то, что вы едите, и быстрее сжигать жиры.

Тем, кто пьет зеленый чай для похудения, рекомендуется пить его за 20-30 минут перед приемом пищи.
_______________________________________________________________________

Если вы стремитесь улучшить кишечную флору, ответ на вопрос «когда пить кефир» должен быть однозначным. Пейте тогда, когда ваш желудок максимально пуст. Причем употребляйте продукт с минимумом добавок. Если же вы просто употребляете кефир для удовольствия, ему есть место и в утреннем, и в дневном, и даже в вечернем меню.

Во многих системах диет используется кефир для похудения, благодаря низкому содержанию в нем углеводов, на 100г кефира углеводов чуть меньше 5 г, для сравнения в таком же количестве печенья содержится 75 г углеводов.

Есть еще и такой вариант употребления кефира на ночь для похудения: добавить в кефир щепотку порошка корицы, столовую ложку мёда и чайную ложку измельченного имбиря, ломтик лимона и пару столовых ложки воды.
Елизавета Яковлева
Лучший ответ
кефир да рыбка.. .
ну соседи... .
воду пейте....
от чая потом фиг уснешь
Rezeda Khabibullina
по желанию
можно любой вариант
кефир конечно сытнее
Кристинка =)
без разницы
лучше кефир