Коррекция веса

сорвалась и выпила 50 мл томатного сока только что.. это повлияет на похудение?

Anutka Anutka
50 граммов томатного сока это плюс 9 кКал. 10 минут в душе 10 кКал, 8 минут уборки (вытирания пыли) 10 кКал. Час пешей прогулки в среднем темпе (не прогуливаюсь, но и не спешу) 270 кКал. Погуляйте час и "заработайте" баночку йогурта (125 граммов 1,5% 74 ккал) и 50 граммов белого хлеба (133 ккал). И да, не есть после 18:00 это бред. Правильно не есть за 2 часа до сна. Но если вы ложитесь в 20:00, то да.
Тазагуль Кожанова
Лучший ответ
Да, это всё. Диету можно заканчивать.
Все пропало! Срочно 3 литра воды и два пальца в рот.
Anutka Anutka можно серьёзно?
конечно страшно!
Anutka Anutka почему?: с
ты заморишь себя с этой диетой, потом лечиться будешь
Ничего страшного, хотя кто его знает, сок это коварный продукт... тем более томатный, не шутите лучше с этим
Ольга Семенова
В магазинном томатном соке много соли и в некоторых консерванты. Смотрите ингредиенты. Не желательно.
а вы в курсе, что диеты такие жесткие не помогают худеть? Организм включает защитные механизмы. По сути вопроса- томатный сок не вреден, например именно его рекомендуют при ожирении
Нет, это всего лишь сок.
Да. Если сок немного "густой", и Вы будете пить его каждый день до и после еды, Вы похудеете ещё быстрее. Но просто худеть - это ещё не так красиво. Лучше будет, если у Вас на ногах будут мышцы, а живот будет не просто худой, а ещё и с прессом, хотя бы кубика 2-4. Да, если Вам не терпится съесть или выпить что-либо " ожирительное", просто тогда лучше каждое утро выпивать по 1 стакану воды на 1ч. л. без горки соды и, желательно, как раз после пробежки. Надеюсь, я Вам помогла))))