Коррекция веса
Вот стараюсь не есть после 18:00... А вчера поужинала стаканом томатного сока (домашнего) насколько это страшно?
А соки вообще полезно, особенно на ужин
извините, вам правда больше не о чем с нами поговрорить?
то, что не есть после 6 - это БОЛЬШОЙ миф!
если сок, то на ночь лучше не томатный, так как томаты на ночь увеличивают риск образования камней в почках.
Ну, если сегодня - жива, то совсем не страшно.
не есть после 18.00 - не значит морить себя голодом. . соки, фрукты, нежирное молочное в меру - всё это можно и хуже не будет..
совсем не страшно - наоборот старайтесь не кушать но пить можно немного кефира, или чая зеленого или сока несладкого.
Какой ужас, сок после 6 вечера! За это пожизненный расстрел, без права переписки!!
Это вааааще ужас!!!!)) )
прекращайте) пить можно)) ) не паранойте))))))
Я ем и в 22:00 :D
Отвечаю что узналу разумных людей после 1800 главное не есть хлеб иначе могут быть камни а жидкость пить можно, но не много и лучше горячего молока с ложечкой чайной меда помогает востановлению функций печени и делает вас спокойным и здоровым. Утром проверте язык не должен быть белым иначе уменьшить дозу молока и главное не пепйте молоко холодным там содержиться яд. Всего вам хорошего в вашей жизни желаю вам счастья и радости.
не дозодите до паранройи.... Если Вы считаете что выпив стакан томатного сока произойдёт что-то ужасное - Вам пора подумать об предстоящей анорексии и других психических заболеваниях.