Коррекция веса

Отчаялась... (((Вчера ела только до 15:00(но много и с хлебом) а после 18:00(только кефир с огурцом соленым)

и как огурец себя чувствует?)) не разжижился?
Айгуль Кожалимова
Лучший ответ
Наташа Болотова нееа) ничего сним не былоО)))))))))))
Правильно, потому что так сорвёте себе на хрен весь обмен веществ.
Хлеб только цельноцерновый, больше салатов, мясо отварное. Морепродукты. Есть по часам каждые 3-4 часа, тогда не будет чувства голода и сможете контроллировать то, сколько съели и есть необходимое, а не больше.
спорт нужен, не для веса, а для красивой формы. Можно и с маленьким весом быть колобком, а девушки с красивой фигурой весят не мало. Спать, кстати, тоже надо нормально.
Это у вас диета такая? До 15,00 есть все а после 18,00 кефир и огуречик? Надо разгрузку делать. Например молочную или фруктовую. Удачи.
Наташа Болотова да не..) я то раньше сидела и похудела на -10 кг) а терь вот уже как месяц не худею и прибавила +1 кг вчера..а вчера с утра 55 кг,сеня 56..вот наелась теперь сижуу) думаю больше вообще ничего не есть.а завтра на диету) овощную например)
вот я например хочу поправится маленько и никак не удается
Din@r*** Shegenb@ev@
Наташа Болотова хех) не стоит))))))))))))))))))))
Потомучто надо есть не по калориям а по аппетиту. Свой анализатор вкуса и физиологию не обманешь. Да, продолжайте и дальше в таком духе и очень скоро потеряете аппетит абсолютно ко всему и Ваша сердечная система начнет барахлить во всю. Проблема избыточного веса (без побочных эффектов в виде увеличения щитовидной железы, болезней поджелудочной, печени, сердечной системы) никогда не решиться ни физическими нагрузками, ни диетами и таблетками. Решение проблемы кроется совсем в другом и подход здесь комплексный и решается с конкретным человеком исходя из его смещений.
И все эти методики - это очередная выкачка денег, где Вы находитесь подэксперементальным существом со всеми исходящими (побочными) из нее последствиями.
Задержи дыханию 1 час и все пройдет