Коррекция веса
Овощи не страшно есть после 18:00 ?
я домой прихожу где то в 19:00 часов. Вчера съела около 100 гр. овощей на пару и без соли....И скажу я вам ни на сколько не поправилась! Хотя если я на ночь съем что то потяжелее - все! Сразу прибавление! Вот и думаю, можно наверное 2-3 раза в недельку позволить себе такой 2-й ужин?
совсем не страшно даже полезно тем более на пару и без соли аеще можно добавить кусочек нежирного сыра приятного аппетита
Да конечно. Организм сам знает что и когда ему нужно. Главное - маленькие порции. Удачи )))))))))
сейчас в жизни все вредно
Можно обожраться овощами) зачем так сурово к себе относится?
Овощи вообще страшно есть, растительная клетчатка практически не усваивается нашим организмом, ешьте мясо.
канешна страшно после 6 у них появляются ноги и зубы так, что дагонют и укусят! пусть лучше в холодильннике лежат!
Есть можно за 2 часа до сна .
200-250 ккал.
овощи и фрукты на ночь можно есть каждый день, но не поздно в 19:00 - 20:00 позже лучше не надо
нельзя не есть после 6 часов, потому как организм более 8 а когда и 12 часов остается без пищи. Человек спит, но организм продолжает работу, а пища не поступает. Просто надо кушать легкую, не тяжелую пищу, фрукты, овощи, кефир, йогурт.
не страшно если хотите не набирать вес, но если похудеть- тогда табу
вообще мне диетологи говорили совершенно другое.
После 6 вечера есть можно и нужно, потому что организм не должен голодать больше 10 часов, это вредно.
И лучше отказаться от фруктов, потому что там много углеводов, а есть больше белков и зеленых овощей, которые содержат много клетчатки. Ну и естественно питаться по расписанию)
лучше выпейте кифиру.