Коррекция веса
Как мне похудеть. ДАйте диету эффективную и советы. Надоело слышать одно и тоже спорт, не жрать, очень тяжело.
Я сейчас тоже худею. Лучше всего овощи. Сбросила 10 кг. ,А овощи какие- капуста!! ! и яблоки.
Эльвира Исмагилова
Напишите пожалуйста подробно, что есть. Какие продукты, что пить.
судя по вашим заметкам, вы клиническая лентяйка. ничего вам не поможет.
Эльвира Исмагилова
я знаю.
грейпфрутовую не пробовали? на себе испытывал - работает. Только одно ограничение - нельзя противозачаточные таблетки пить (но мне то и не надо)) )
http://news.gala.net/?cat=9&id=327609
Ну ладно кушай дорогая че хочешь лежи на диване скоко хочешь спортом не занимайся это не твое даю тебе установку худей худей худей)))))))))))
Французская диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - всё мучное исключаем! ”
Волшебных диет после которых без усилий вес не набирается не существует. Диета - это образ питания на каждый день. Она не может быть кратковременной. Т. е. после любой диеты надо начинать питаться правильно. Попробуйте хотя бы постепенно исключить вредности типа жирного, майонеза, сдобы, сахара, через несколько месяцев вкус измениться и таких продуктов уже не хочется. По поводу спорта. Заниматься надо. Нет, конечно есть счастливые люди от природы с красивой фигурой, сохраняющие оную до старости. Но таких мало. Если Вы не из их числа, то ничего не поделаешь, придется стараться. Сейчас так много разновидностей фитнеса, дыхательных гимнастик. Есть возможность выбрать что-то подходящее лично для себя. Я например занимаюсь бодифлексом. Это всего 15-20 минут в день. Для меня важно, что хороший результат достаточно быстро и занятия занимают мало времени.
Если тяжело сразу вводить в свой в рацион питания ограничения, попробуйте питаться по системе минус 60 Миримановой, может подойдет
диета Долиной! уже 5 день пошел:) ) вроде бочка поттянулись:) ) очень легко, потому что продукты чередуются.. а не просто.. гречка или яблоки. . мне нравится! но все равно движение необходимо.. хотя бы пешком ходить побольше. . а по другому никак.. и без лифта на этаж подниматься. . удачи ВАм!
Хотите совет на полном серьезе? Так вот не жрать - это бред, быстрые диеты тоже, потому что вес вернется вдвойне. Самый адекватный способ - это держать себя в руках, не переедать и не есть за 4 часа до сна. не после 18-00, а если вы ложитесь спать в 2 часа ночи, то в 22-00 можно перекусить. на ужин ничего углеводного. А спорт нужен, но не изнуряющий. 30 мин в день достаточно, на проблемные зоны. Всё!
Наталья Палько
только сахар в чистом виде нужно исключить навсегда! чай кофе соки - всё без сахара!
««"http://www.liveinternet.ru/users/3546644/post142433523" мои записи с чего и ка все началось - мой поход в мир стройных Источник: у меня уже минус 35 кг! посмотри вдруг пригодиться! мой опыт!! !осталось еще 30»
ну так а ка Вы хотели? Спортом заниматься не хочется. а выдержать диету по силам? А после диеты что делать будете? Рекомендую скачать програмы с Cathe Friedrich или Beachbody INSANITY Deluxe Edition. Такие формы преобретете!
Таблетки для похудения с сибутрамином помогают.
Как раз вот это и самое главное...
Можно и на дите не сидеть и спортом не заниматься, просто сделать клизму (14 дней через день, в общем 7 дней делать надо. 1,5 литра и столовая ложка соли) минус 20 кг и минус 17 см в облости животика, за 14 дней
яблоко когда сильноголодна.. чуть приспустит аппетит минут через 20
ну а потом уже поменьше съешь) не полезит уже то кол-во которое съедаешь
а вобще ложи себе поменьше еще порцию... и ешь медленно... тщательна все прожевывая
не пробовали - Гречневая диета. Это и правда очень легко. Если надо, напишу подробно.
Эльвира Исмагилова
напишите.
Всё без соли, сахара, мучного. Паровое, а не жареное. Еду не запивать!! ! Перед едой за 10-15 мин стакан воды. После еды пить не ранее чем через 40 мин. Не мясо, а куриная грудка. Овощные салаты с оливковым маслом. Моя подруга была 100, стала 60! Уже много лет держит форму и НИЧЕГО НЕ ОБВИСЛО!
Таня Матвеева
Забыла главное-никаких супов!
я стала без хлеба кушать, и сладеого ооочень мало, долгий, но верный путь к красивой фигуре
хз мне раньше тоже голод казался запредельной роскашью... не все так сложно как кажеться