Коррекция веса
Вопрос простой как похудеть? Что я уже делаю. Начал голодание, ем только пол огурца в день, когда сильно охото жарть
За 7 дней скинул реально много. Весов нет, смотрю в зеркало. Раньше лицо было шарообразное, теперь лицо стало более угольным. Вопрос, как мне ускорить процесс? Может пить больше воды или использовать жиросжигатели? Какие овощи лучше подойдут для похудания. Знаю надо немного есть в день, потом все это накопится, но мне надо хороший результат, а потом уже диета. Как быстро я похудею с таким голоданием? Почему стул стал черным, а моча темнее?
Резкое похудение капитально весь организм сажает... Не издевайтесь так над собой, пожалуйста))
Я худела так: утром крутым кипятком заваривала 50 грамм овсянки (без соли-сахара), запивала этот кулинарный "шедевр" водой с заваркой.
Часа через 2 (не меньше) готовила какой-нибудь салат с овощами и (обязательно) постным мясом ( в основном это была отварная куриная грудка, т. к. она источник протеина - главного строителя клеток организма).
Ну и все. В течение дня могла сжевать что-то из фруктов или выпить кефир...
В итоге я похудела на 20 кг без так называемых "качелей". На это у меня ушел примерно месяц или два... точно уже не вспомню. Режим разрабатывала сама без советов модных диетологов с интернета. Я учитывала конкретно свои слабые и сильные стороны, исходя из этого составляла меню.
Помните, что диета - явление не одноразовое. Чтобы результат держался, она должна стать образом жизни. Нет такого, что я сегодня ем 1 яблоко в день, а через неделю 10 раз в сутки бутерброды с салом.
Понемножку можно все)) Главное - меру знать и свои особенности))
язвенное кровотечение видно открылось с голодухи.. при нем кал черный -"антрацитовый" становится.. и печень загибается, раз моча темная.. продолжай в том же духе.. после операции по ушиванию язвы и удаления желчного однозначно похудеешь до кондиции скелета, если выживешь
Быстрее не надо - это вредно для здоровья. Главное, потом никогда не есть хлеб и булки, ибо в них живые пекарские дрожжи. Моча и кал темнее - выводится много ненужного организму. Надо пить больше воды. Если верующий, попроси божественную поддержку по переводу на праническое (энергетическое) питание
Отказаться от соли и через месяц минус 5 кг
Ускорить процесс можно лишь увеличить физические нагрузки и наладить работу обмена веществ. Для этого пропейте курсом Полисорб плюс, как недавно пила я. Удачи вам.
темная моча-реально из за печени. когда человек слишком быстро худеет, все токсины и продукты распада, которые содержат жировые клетки, попадают в большом количестве в кровоток и должны нейтрализоваться печенью, от чего на нее возрастает нагрузка. поосторожнее и попейте гепатопротекторы. и про язвенное кровотечение тоже правильно написали выше
От этого не похудеешь, в итоге только больше наберешь. Переходи на ПП на постоянной основе, используй спортпит (советую этот - http://lactomin.ru/catalog/proteiny/), занимайся кардио каждый день.
Ничего не ускоряй, пожалеешь. Все равно есть нужно, чтобы жить. Насчет последних симптомов как-то сцыкотно
На просторах рунета есть статья, немного с грубоватым названием, но все же почитать стоит, почерпни для себя интересное что-то:
Как похудеть и накачаться, если ты толстый
Прежде чем давать советы и рекомендации давайте углубимся в суть проблемы, а вернее способов ее решения. Если кто-то из вас думает, что ваш жир будет перегоняться в мышцы, то вы ошибаетесь и мыслите очень глупо. Жировая прослойка и мышечная ткань – понятия не совместимые и совершенно противоположные. Взаимозамены в любом случае не произойдет.