Nastya

Можно на этой диете похудеть?

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе. В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) . Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко. Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира. Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.

Дашка Беляшина

Я бы мед чем-нибудь заменил, а так норм, но жестковато.

Elena Agapova

Всё это полная ерунда! Только правильное питание, а не голод! Я просидела на Дюкане 4 месяца, сбросила 12 кг. Но стали выпадать волосы, кружится голова, пришлось бросить... а потом неуемный неумеренный жёр! И половина веса уже вернулась. Так что, худейте медленно, но правильно!

Роман Хомченко

точно похудеешь, но будет тяжело и результат скорее всего будет недолгим