Максим Кизанд

Можно ли похудеть на этой диете?

1-ый день: суп, любой фрукт, кроме бананов и винограда; 2-ой день: суп; 3-ий день: суп, любые овощи (кроме картофеля) в виде салата, или приготовленные на пару; 4-ый день: суп, 2 стакана 1% молока; 5-ый день: суп, 500г отварного или приготовленного на пару мяса, курицы или рыбы, помидоры; 6-ой день: суп, овощи (кроме картофеля) , 200г мяса, курицы или рыбы; 7-ой день: суп, овощи, натуральный фруктовый сок без сахара.

Иринка

Суть в том, чтобы сжигать большей калорий, чем Вы потребляете. Таким образом, организму придется «расчехлять» внутренние запасы, то бишь «сжигать» липиды и глкоген.
Короче: не столь важно что и когда Вы употребляете в пищу, важно ежедневно заниматься каким-нибудь спортом.

Анна Семенчук

Вполне. Но лучше что бы это был какой-нибудь овощной суп, как в различных диетах на овощных супах - http://fotodiet.ru/dieta-na-osnove-supa.htm. Думаю килограмма 3 в неделю можно сбросить.

Максим

да можно. . но это диета...

Ирина Павлова

Нет, такая диета приводит только ко временному результаты (ещё и через жёсткие мучения) , а потом возвращаются все потерянные киллограммы и даже больше - быстро и нагло. Нужно просто соблюдать ПП, а лучше сходить на приём к диетологу - тогда и результат будет прочным и надежным

Ол
Оленька

Вы собрались худеть или устраивать праздник живота. Индикатор правильной диеты: после того как вы поедите вы должны испытывать голод. Если вы наедаетесь, то ни о каком похудении и речи не может быть. Также без физических нагрузок с обильным потением у вас ничего не получится

Юлия Дунаева

Да и достаточно серьёзно.. . если суп из большого кол-ва сельдерея, лука, помидоров и зелени. Без круп, картофеля, моркови и т. п. Да, и главное - без соли. Вспоминаю с содроганием. Но работал! Удачи!