Вова Виноградов

неужели нельзя похудеть без диеты?

все говорят что без диеты не реально, если не реально, то напишите какие конкретно продукты не употреблять, конкретно!!!! не пишите углеводы, жиры и т. д. напиши именно то что нельзя есть! заранее спасибо.

Мурад, я просил конкретно, прости, но если ты тупой или зашел просто за балами, то иди и ударься головой в стену.

Gallana, я знаю что нужно есть чаще, и уменьшать порции, но Мурад сказал это так, как буд-то моя проблема в том что я очень много ем, а я ем не так то и много.

Юля Пархоменко

я думаю, что главное избегать вредной пиши, то есть жирной, например есть вареный картофель, а не жареный в огромном количестве масла, мясо не свинину, а говядину, лучше курицу, конечно никаких фаст фудов и сладостей, попить чай например не с тортом, а с сладкими сухариками. Просто не вбрасывать в себя всякий мусор с добавками и химией, а строго ограничивать себя в чем то я не считаю нужным

Наталия Честнова

поменьше жрать надо!!!!

Виктор Снигур

не ешь картошку и белый хлеб, все изделия из муки и сахара
сало. сливочное масло, жирное мясо

Валерий Н

все нельзя есть

София Живилова

главное физ нагрузки

Ко
Костя

Все как написала Сказка Сказок Плюс
Есть белковую пищу (мясо, рыба) и овощи свежие и тушеные (не жареные)
Извините, но Мурад прав. Главное условие чаще есть (4-5 раз в день) и УМЕНЬШИТЬ порции

Андрей

нужно правильно питаться. кушать в МЕРУ. и спорт

Наталья Шатохина

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkd.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи и смело худей!