Nikitos Romantsov

Как похудеть без диет???? Подскажите как мне похудеть без диет? может есть какие хитрости стройности????

Алена Киевская

Овощи фрукты злаки и зелень - вот то, что нужно есть, чтобы худеть

Виталий Скрупскас

заклеить рот и не есть, но тогда будут проблемы с желудком

Юра Крутелев

хитрость в генетике
в разуме!
а остальное, это уже как бы следствие!
причина в генетике!

Mария Олеговна

Рот скотчем заклеить, а лучше всего зад, как вспомнишь что после приема пищи возможно придется идти в туалет то задумаешься

Александр

Всегда кушать только половину порции.

И больше двигаться.

Удачи!

Елена Копаница

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ss заказывай смело!