На
Наташа

На сколько можно похудеть вот этой диете:

Привет) Я тут сидела и думала.
на сколько кг я смогу похудеть к марту?
Исключу сладкое, острое, мучное, мясо. жирное, соусы всякие и. т. п.
занимаясь (бегая) каждый день, еще и фитнес +
Сразу говорю сила воли отличная! На сколько кг смогу похудеть к марту?: ) начиная с завтрашнего дня?

Assyr

первые два кг быстро улетучатся -это вода.
затем ты сможешь терять максимум 1кг ЖИРА, именно жира, т. к. это максимум, который можно потерять в НЕДЕЛЮ.
Когда ты достигнешь минимум нормы веса, эта норма называется ИМТ (индекс массы тела) , которую можно высчитать так: массу тела в килограммах поделить на рост (в метрах)
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:
ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6
Результаты сверь по этой таблице:

Индекс массы телаСоответствие между массой человека и его ростом
16 и менееВыраженный дефицит массы
16—18.5Недостаточная (дефицит) масса тела
18.5—25Норма
25—30Избыточная масса тела (предожирение)
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)

Как только ты достигнешь минимума нормы, то терять вес станет намноого труднее, в этом случае следует сбавить кол-во потребляемой пищи и её калорийность, увеличить потребление жидкости.
Если ты полная, то скорее всего быстро похудеешь до нормы ( до марта успеешь) , а ниже нормы худеется медленней

Юлия Бабий

Еще исключи картофель и будешь худеть на 1-1, 5 кг в неделю.