Екатерина Захарова

На сколько можно похудеть за неделю на такой диете.?

1 день-кефирный
2 день-овощной
3 день-фруктовый
4 день-молочный
5 день-фруктовый
6 день-кефирный
7 день-овощной (и 100 грамм отварной курицы)

Елена Ильинова

Килограмма 4-5 можно сбросить, но есть вероятность, что они так же быстро вернутся.

Антоха Канавин

кг 1-2 не больше а может и вобще не похудеешь

Катя Лобачёва

на сколько похудеешь, столько в следующие 3 дня и наберешь. А вообще все зависит от твоей индивидуальности и количества потребления. от 3 до 15 кг

Jaslan

Ну что это за диета такая?? А мясо как же? А рыбка?? А злаковые??? Самая лучшая диета-это сбалансированное питание небольшими порциями. И что бы все было в рационе) С вашей диетой я думаю похудеете хорошо, только вот вернется все быстро)

Игорь Колесников

Если фруктовый и молочный удалить, вообще, то-можешь похудеть.
Сладкое, как раз и создает слизь (полноту).

Алена Полякова

Не очень на много,
а вот проблем приобретёте достаточно
и когда начнёте питаться как обычно, утроите жировой запас.