Евгений Усов

на сколько можно похудеть если не есть неделю?

Вета

в больницу можно залететь

Федор Пинков

Вы шутите ?! Девушка, вы лучше ешьте что то легкое если хотите похудеть да и спортом занимайтесь, а если не есть откуда же силы возьмутся ...тем более потом можно болячек кучу заработать !

Сергей Ермаков

Не есть очень вредно! Если вы не будите есть к вам прибавится, ещё вес! Так что кушайте. В первой половине дня можете есть все, во второй половине придерживаться! Тем более если вы не будете есть неделю, у вас может случится обморок! Удачи)

Руслан

На больничную койку можно похудеть

Владимир Ильиных

дурында или притворяешься?

Елена Костюковская

до скелета !!!умрешь и все !