Ваня/тушканчик Латышев

На сколько можно похудеть за три недели?...

...если есть ТОЛЬКО гречку небольшими порциями, крутить обручь по пол часа, качать верхний пресс (200 раз в день) и нижний пресс (100 раз в день)??

Ол
Ольга

А можеш и поправиться мышцы накачаеш
еш киви хорошо жир сжигают ц киви в день

Надин Бирюкова

Смотря каким способом

Елена Салова

у каждого человека вес сбрасывается с разной скоростью. зачем тока одну гречку есть?

Иван Петухов

до 6 кг, а то и меньше, на многое не расчитывай.

Леночка Великанова

Более 500-600 граммов жира в неделю,
сжечь невозможно, считайте.

Ve
Vesta

что бы кг потом не вернулись, на правильном питании гдето 3-4 кг, вместе со спортом разумееться