Vera Gulyaeva

На сколько можно похудеть если ничего не есть и не пить неделю?.

Спорт и ходить в качалку не помогает после тринировок ужасно хочется жрать да и сколиоз у меня второй степени и бронхиальная астма так что физ нагрузки мне запрещены. Похудеть нужно любой ценой .Одговоаривать безполезно отпишусь через неделю в понедельник вечером сдесь. Мне интересно сколько сброшу

рост 1.75 вес 86. 20 лет

Анастасия Балясникова

если ничего ни есть ни пить то светит вам через неделю траурный марш. без еды человек живет 30 дней без воды 3-4

Милашка Исаева

Максимум день выдержите. Организм не дурак. Как только вы перестаете есть, он начинает посылать в мозг сигнал и вас настигает непреодолимое чуство голода. Да и не получится намного похудеть, только обезвоживание организма получите. Вес вернется сразу же.

Елена Русина

На ваших поминках после этой диеты тоже даже воды не будет?

Женя Абрамова

На всю отсавшуюся жизнь.

Ирина Салахова

Пить обязательно. Кило 6. Смотря какой запас

Людмила Черпалина

у меня когда желудок болел, ничего не ела дней 5. Итог: -3 кг

Мария Пиганова

зависит от того скоко набегаешь или находишь

Лена Большакова

Не ешь, главное пей, чистой воды и в сауну загляни, пропотей

Се
Сергей

Ы, зачем так горячится? , пей кипячоную воду примерно 33-грамма на кг. веса, взвешивайся и пей по этой же норме! Не будешь пить умрёшь в течении 4-х -5-ти дней! Без жратвы протянишь и 20-дней но твоя пара почек она последняя не сажай её!

Сергей

трЕнировок
Сколеоз - отмазка! У меня была 2 степень, врачи трындели, что не вылечу. Смеюсь им в лицо!
Ты лентяй, а потому что-то советовать тебе бессмысленно.
А по поводу твоей идеи. . Да ты хоть полдня продержись. а потом уже ерунду морозить будешь!
Не позорься и не выставляй свою необразованность на всеобщее посмешище. Прочти хоть одну книгу о здоровом питании, а потом уже у вопросы задавай!

Екатерина Жеребятьева

Сбросишь много, но толку будет мало, потому что, если ничего не есть, то уходить будет не только жир, но и мышечная масса (причём она будет быстрее уходить) , белки человеку нужны ежедневно это и иммунная система и кроветворение и рост ногтей, волос, эпителия.. .
Моя диета такая: Утро 170 гр обезжиренного творога Домик в деревне 0,2% жирн, с добавлением в него 1 ст ложки мёда, запиваю натуральным кофе без сахара конечно.

Обед, если есть возможность кусочек варёной грудки курицы или суп из феле трески (в нём только треска, морковь немного картофеля и зелень укропа и петрушки)

После обеда только обезжиренный кефир, можно белок из варёного яйца, не забывать про клетчатку (овощи и фрукты, фрукты кроме очень сладких винограда и бананов) . Вечером чай с добавлением тёртого корня имбиря ( в Перекрёстках, Пятёрочках, Ашанах есть всегда)

Витамины принимать.

Мой результат 12 кг за 2 месяца с сохранением мышечной массы.

Альбина Айсина

элементарно - при полном голодании фактическая потеря жировой и мышечной тканей составит 7*2000/8000=1,7 кг
НО в первую очередь организм потеряет мышцы