Владимир Виноградов

на сколько можно похудеть если есть все до 13 за неделю?? ? И после 13 не пить не есть!

Екатерина

Ну во первых у каждого свой обмен веществ, во вторых сколко и чего ты будешь есть до часу. А в третьих ты собешь себе обмен веществ, что приведет к серьёзным последствиям, причем самых разных и всё это на фоне либо ожирение либо анорексия.

Чибик Чиби

нет пить вообще нельзя! спать тоже нельзя! намажьтесь кремом от целлюлита, съешьте активированный уголь, оденьте каску и ешьте все что хотите. в таком виде к вам никто не будет лезть с советами!

Юлия Спиридонова

Обменные процессы замедлятся, следовательно, процесс похудания будет затруднителен. Но с первого же дня такой "диеты" будет отмечен положительный результат на весах. И если будешь пить после часу дня, на весе не скажется, пить-то можно.

Виктория Дадаева

пить можно, скинешь 7 кг как минимум . Я знаю много толстяков так похудели со 100 до 50 кг . они приучили себя есть один раз в день в одно время И нормально себя все чувствуют . от многих болячек избавились . Короче все живы и здоровы !

OK
Oybek Karimov

После 13 не есть не пить?? ? Издеваешься над своим организмом!! ! Так ты себе всю работу организма собьешь. Во-первых, обязательно надо пить, много причем. Во-вторых, есть не надо за 3-4 часа до сна! Двигаться надо больше.