Галчёнок Лисина

Спомощю голодовки (не есть, а только пить воду) на сколько можно похудеть за неделю???

Алик Алыев

не дури

ты причинишь организму вред-и результат того стоить не будет
нужно плавно и с умом все делать!!! !

ты не должен себе в еде отказывать. просто ешьправильную пищу
фрукты. морковку с яблоком потри.... и поешь

а не булки с мясом

Ольга

-4-5 кг
за следующую после голодовки неделю наберешь то, что удалось скинуть, поскольку вернешься к привычному для тебя рациону питания 😉

To
Toru

Чтобы худеть, нужно есть,
всем ведь уже объяснили.

Анастасия Власова

от 5-7 кг))))))) удачи!))))))) я тоже хочу.. но не могу ...