Николай Спичак

Спомощю голодовки ( не есть, а только пить воду ) на сколько можно похудеть за неделю??

Галина Козлова

Лучше не делай этого.

Макаров Дмитрий

На несколько миллионов нервных клеток, а может, на несколько друзей. Возможно обострение/появление хронических заболеваний.

Марина Аникина

это вредно для здоровья

Евгений Божко

Ты не похудеешь, а помрешь. Или в обмороки будешь падать постоянно, или анорексией заболеешь. Самый худший способ, о котором люди думают, что они похудеют.