Сергей Журавлев

голодовка, если ничего ни есть, пить только воду неделю... кто пробовал?

Татьяна Пырерка

вы просто опухнете день на 3.

Наталия Мартынова

Главное, потом правильно из неё выйти!

Ирина

У меня в первый день грамм 700 уходит а потом по 350 грамм. Но это только у меня вес так тяжело уходит. Вообще говорят по 1 кг в день уходит, значит можно похудеть на 7 кг

Дмитртй Иванов

а зачем такой глупый экстрем. уже давно установлено что голодовкой человек нарабатывает лишь углекислоту в крови. а не проще ли выпивать стакан лимонного сока и этим также будет очищаться организм. а во вторых вы только стариться будете быстрее таккак белки при голодании тоже разрушаются

Миша Розов

Зачем же так экстремально? Что за программа по самоуничтожению такая? Достаточно таким образом голодать 1 день в неделю и то только после консультации с врачом. Голодовка - это нагрузка на организм, на все его системы. Будете ходить злая, нервная и голодная, а потом еще и болячки какие нибудь вылезут...

Иван Зибрин

нельзя так голодать. начнут вылезать волосы, ломаться ногти. кожа шелушиться.... брррррр

Ольга Петрова

отравление начнется. в организме начнет вырабатываться ацетоновая кислота, появится не приятный запах. а потом ещё выходить из голодовки надо правильно. лучше уже на яблоках посидеть неделю.

Димка Михайлов

Ты можеш голодать, только есть два момента, 1-й когда начнет тошнить и пропадет чувство голода надо постепенно возвращаться к нормальному питанию и 2-е если после этого не сидеть на диете вес вернется ну ооочень быстро а может еще и с надбавкой. По сепбе знаю

Полина Смолина

при такой голодовке необходим постельный режим, работать не реально. Чувство голода пропадает на 2 день, но голова кружится постоянно.... пробовала, не советую. Самые действенный способ, не есть после 5-6 вечера. и сами не заметите, как уйдет вес.

Чеботько Анна

нельзя! как будущий доктор говорю!!

Сергей Дорофеев

5 дней пробовала. в итоге минус 4 кг