Diana Sidali

Возможно ли скинуть несколько килограмм при этом пить только воду неделю?

Сколько можно скинуть за неделю если пить только воду? И сколько нужно весить при росте 158 см? Сколько можно продолжать не есть что бы не нанести сильный вред организму?

ааа прошу точных ответов на вопросы!

"чисто воду !!!без сахара без кофе с шоколадом без сгущенки и прочих больных фантазий голодного мозга))) ) ) -1 кг в день. неделю продержитесь значит - 7 кг.... только не сорвитесь потом" а далее можно продолжать питаться обычно только уже в меру и без всякого там хлебушка итп?

Сергей Русинов

Возможность сорваться есть, убить обменку - тоже, но если все-таки решились, то после голода (то есть питьевой диеты на воде) нужен хороший выход, чтобы не набрать всё сразу же обратно. Только после выхода можно начинать питаться как обычно, даже маленькими порциями и желательно по ПП. Выход из голода: 1-3 соки, только соки; 3-6 овощи, низкокалорийные фрукты; 7-10 мягкая пища, супы пюре. Будьте аккуратны и осторожны.

Маргарита Зяблова

Ешь как всегда и пей больше воды. А ещё вот интересный факт. Мозг потребляет 20% всей энергии организма, это самый расходующий энергию орган. Для того чтобы быть стройной, тренируй мозги

Сайгид

чисто воду !!!без сахара без кофе с шоколадом без сгущенки и прочих больных фантазий голодного мозга))) ) ) -1 кг в день. неделю продержитесь значит - 7 кг.... только не сорвитесь потом. Потом выход на соках делайте, напитках, зайдите в контакт в группу диетических дамочек или анорексичек там вам все подробно опишут!

Катенька Петрова

мда.. а потом сдохнуть.... зачем вам это? просто кушайте меньше... Терять быстро вес не значит хорошо.. 1)Больные органы 2)ваши скинутые кило через недельку прибегут назад и прихватят с собой еще десяток.. Голодание это уже стресс для организма.. Возьмите проще.. научитесь меньше есть.. завтрак не пропускать.. кашка без сахара ..обед.. курочка отварная рис.. салатик из овощей.. полдник яблочко ..ужин овощной супчик без зажарки.. на ночь кефир.. При этом пейте больше воды без газов.. можно за пол часа до принятия пищи.. В кефир добавляйте корицу.. она притупляет голод.. Если любите сладкое и трудно отказаться сьеште кусочек черного шоколада или ложку меда.. НИКАКОГО САХАРА И КОФЕ..

Ваня/тушканчик Латышев

Такой рацион не следует затягивать более 2-х суток. З-е суток и более это уже лечебное голодание, требующее системного подхода, под контролем

Кр
Кроль

Идеальный вес- 48 кг.
Неделю пить только воду- глупо. Ты за неделю то вес скинешь, но это будет при таком образе НЕ питания мышцы и та же вода. Метаболизм замедлится. А только начнешь кушать наберешь все, что было.