Коррекция веса

Подскажите, как лучше поступить. Я хочу скинуть набранные килограммы.

Я хочу скинуть набранные килограммы. Лучше придерживаться правильному питанию, иногда позволять себе что-то вкусненькое, при этом усиленно занимаясь зарядками, или же сидеть на питьевой, на других диетах, отучить себя от хлеба/сладкого, также делать зарядки, но с риском того, что в один прекрасный момент я сорвусь и начну без остановки есть всё?
Я - то же. Диеты надоели. Особенно к вечеру крышу сносит и ничто меня не удержит. Как жить?
Асель Буртебаева
Лучший ответ
Криститина Холоднюк Везёт тем, кто жрёт и не толстеет ((( Нечестные люди х)
1-й вариант.
А чтоб сладкого не хотелось, надо достаточно жиров съедать
Асель Буртебаева Жиры. Например?
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы... За месяц люди сбрасывают от 5 до 10 кг, в зависимости от первоначального веса.
Meerim Alekova
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
главное, чтобы вы этого очень очень сильно захотели-тогда похудеете-не обманывайте себя, если захотите похудеете и найдете способ
Однозначно 1й вариант. Результат будет не быстро, зато без вреда для организма. А со 2м вариантом к Вам легко вернуться килограммы. А-то и вдвойне.